Нужен качественный нагрудник.

У нас чикко бумажных стопка огромная) и хлопковый фреш. Там прорезыватель на самом нагруднике еще. В принципе если зубы лезут и слюни рекой, то самое то. И десны почешете, и одежда сухой останется. Этот на липучке идет. Не берите на завязках, ужас. Я один со своей еле сняла, такой узел затянула, караул. Тут раз раз и отлепил)
29.11.2019
мы на алике заказывали хлопковые слюнявчики, они плотные и впитывают хорошо
24.11.2019
Соглашусь с Машей нагрудники Milky Bib очень качественные и они отлично впитывают. У старшей доченьки, когда лезли зубки слюни вообще не текли, проблем с выбором нагрудника не было, покупали самые обычные и не заморачивались, конечно приходилось часто менять, так как частых стирок они не выдерживали. А с младшей дочей обычные нагрудники не прокатили, во время прорезывания зубов у младшенькой слюни просто ручьем текли, я не успевала менять кофточки. Спасибо куме она нам подарила эти классные нагрудники, они меня спасли. Во первых очень удобно что в комплекте два нагрудника, во вторых они сделаны из 100% хлопка, а в третьих они отлично впитывают. Они мягкие, приятные к телу, никакого раздражения и аллергию не вызывают. Цвета у нагрудников нежные, очень стильно смотрятся. Липучки хорошо держат, даже после частых стирок. Стираются легко, пятна от кашек хорошо отстируються, сохнут очень быстро. По размеру достаточно большие и хорошо закрывают одежду. Понравилось, что есть специальное крепление для пустышки, нам оно очень пригодилось. Расцветок очень много можете подобрать какой вам больше понравиться. Я Вам их рекомендую, как я считаю, с вашей проблемой они как раз вам подойдут, малыш всегда будет сухим и довольным))
24.11.2019
https://www.next.com.ru/ru/g23610s5#177105 не промокают, очень мягкие и после стирки- как новые.
20.11.2019
Хочу вам посоветовать нагрудники Milky Bib от бренда Chicco. Качество супер, сделаны из 100% хлопка, отлично впитывают, хорошо стираются, быстро сохнут, а главное в комплекте два нагрудника по адекватной цене.
20.11.2019
отдых с ребенком в парке на детских горках Маникюрный набор Chicco