12 лет

Машинка для стрижки волос PHILIPS AVENT

Я год назад примерно выбирала машинку для стрижки малышки. Выбирала между этим Филипсом и Codos BabyTreem. Долго стояла в магазине, примеряла и щупала. В итоге выбрала вторую, и не пожалела ни капельки! :-) Машинка довольно тихая, лезвия сделаны из керамики и расположены безопасно. Стрижемся ей с двух лет. Посмотрите, может и вам подойдет. Если нужно, я сделаю фотографии машинки и расскажу больше. Просто сама очень долго мучалась выбором :-) 
28.08.2013
Привет всем!!!где можно приобрести в москве машинку для стрижки волос "Кодос беби трим" ну очень нужна.Можно адрес
07.11.2013
В магазинах такую машинку не найти, мы заказывали на сайте codos-baby.ru
16.01.2014
У нас сын тоже боится стричься, ревет, только первый раз удалось подстричь нормально  с помощью ножниц потому что его отвлекала дочка знакомой. В следующие разы плакал, вырывался.  Мы купили такую машинку,  очень надеялись, что она бесшумная. Может модель была в магазине устаревшая, что вряд ли, но  машинка шумит. Во всех инструкциях прилагаемых к ней в коробке пишется, что она бесшумная, а на диске, что тоже идет в комплекте показано как надо детей приучить к шуму машинки))) и показано как надо стричь, если хочешь добиться того или иного результата. Может я стричь не умею, но машинка волосы дергает.  P.S.: огромный плюс этой машинки, что там можно установить длину волос до 4 см
16.03.2012
Спасибо за отзыв!  Я уже заказывать хотела...то что дергает волосы- вообще неприемлимо, тем более для детской машинки! 
16.03.2012
Пожалуйста!)
17.03.2012
Мой сын очень-очень боялся стричься. Сначала стригли через плач ( а что делать, он за 2 месяца обрастает?), потом стригли под мультики. У нас обычная машинка из м-видео, средняя по цене. Шумит совсем не сильно.  А стричь во сне, это, конечно, ерунда полная.
07.03.2012
Да у них тоже машинка тоже несильно шумит, но всё же шумит.Во сне конечно его стричь никто не будет, просто производитель акцентирует на этом внимание в связи с бесшумностью.Вобщем я решила попробовать) Подарю им, если не подойдет малышу,будут на его папе использовать) 
07.03.2012
Ну если есть возможность, то, конечно, стоит попробовать. Но мое субъективное мнение, что дело не в шуме.
07.03.2012
мужа стригу обычной шумной, при маленьком, так он заинтересовался и дался спокойно постричь в два месяца, все что торчало над ушами и сзади, чтобы не потел. следующий раз стригла в восемь месяцев. нормально отнесся.
07.03.2012
Повезло) Смелый малыш у вас)) 
07.03.2012
пока маленький можно ножницами подстричь... Идея наверное прикольная)))) но если эта машинка дорогая - то не рентабельная покупка (сыну тоже в 1,5 года стричься не нравилось! Всего две стрижки мне пришлось стричь ножницами! потом подрос и все понял... Правда папу тоже я стригу - стриглись "как папа", но думаю если что можно и в парикмахерскую с папой ребенка сводить))))
07.03.2012
Его родители однажды подстригли его ножницами)))))Бедный малыш,как-будто они в темноте стригли))Да и вертится он сильно, это просто опасно. Машинка стоит чуть больше 2-х тысяч рублей, но если она действительно бесшумная и при этом хорошо выполняет свои основные функции...то это не высокая цена.  
07.03.2012
07.03.2012
Принимайте новеньких)) Очень много фото... Мы с дочей)