Войти
Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

Обработка носика

Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

каждое утро. по капельке в каждую ноздрю аква мариса и ватными турундочками достаю кучу козюль оттуда)

0
11.04.2012
Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

А с сухими как поступаешь? У нас просто дома очень душно и с утра проблема достать сухие козюли )))

0
11.04.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

а вот сухие козюли как раз размягчаются от аква мариса))поэтому его и капаю

0
12.04.2012
Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

Нам, чтобы в нос попасть аквамарисом - нужно быть профессиональным снайпером...да еще и танцы с бубнами при этом исполнять )))

0
12.04.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

да лан те) моя сначала истерила, а щас прям замираеткогда носик чищу)))

0
12.04.2012
Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

Золото, а не ребенок... ТТТ...у нас это, надеюсь, еще впереди )))

0
12.04.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

0
12.04.2012
Ирина
Ульяшка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а нам мед сестра сказала лишний раз в носик и ушки не лазить! если нужно то жгутиком смоченным водой аккуратно. и все!

0
11.04.2012
Алекся
Дочурка Ника, 14 лет 2 месяца Иваново

я гр. молочком смачиваю

0
12.04.2012
Ирина
Ульяшка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

и как? мне кажется оно только насохнет в носике и будет мешать ей потом дышать.. нет?

0
12.04.2012
Алекся
Дочурка Ника, 14 лет 2 месяца Иваново

нет, совсем наоборот! все замечательно очищается, не насыхает. а если корочки - капнуть прям в носик молочка и приложить к груди, укрыв одеялком как в парничок - все само размягчится и выйдет либо с вашей помощью ваткой либо при чихании как положено :)

0
13.04.2012
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь

каждый день во время утренних процедур, скручиваю ватку в жгутик и ею чищу, если корочки не хотят очищаться, то смачиаю жгутик в персиковом масле и так чищу

0
11.04.2012
Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

Персиковое масло - это хорошо...возьму на вооружение...не алергенно?

0
11.04.2012
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь

вроде нет, можно и подсолнечным

0
12.04.2012
Светлана
Юлия, 25 лет 3 месяцаЛисонька-Алисонька, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

я каждый день чищу носик по утрам. Купила отривин беби аспиратор - хорошая вещь. сначала капну в носик по капле аквамориса, потом аспиратором отсасываю, потом жгутиками для сухости и уверенности, что все достала. Малышке не нравится, конечно, но страрюсь побыстрее и носик всегда дышит)

0
11.04.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

каждое утро ..ватным жгутиком..палкой боюсь он у меня мотает иногда головой...не нравится...капаю аквамарис..

0
12.04.2012
Юся
Кэти, 24 года 11 месяцевУльяночка, 14 лет 3 месяца Челябинск

Я осторожно ватной палочкй тонкой смоченной в облепиховом масле смазываю и козюли тоже наматываются и замечательно выходят..только нужно крайне аккуратно неглубоко..

0
12.04.2012
Ylianna
Вероничка, 18 летАнгелиночка, 14 лет 3 месяца Майкоп

Ватной палочкой каждый день убираем корочки (казюльки)

0
12.04.2012

вообще не трогаю ))

0
12.04.2012
Колики. А как у вас? Нам месяц!

Похожие записи