Войти
Мама девочки (27 дней), планирую беременность Королев

Обработка носика

Мама девочки (14 лет) Москва

каждое утро. по капельке в каждую ноздрю аква мариса и ватными турундочками достаю кучу козюль оттуда)

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

А с сухими как поступаешь? У нас просто дома очень душно и с утра проблема достать сухие козюли )))

0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а вот сухие козюли как раз размягчаются от аква мариса))поэтому его и капаю

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

Нам, чтобы в нос попасть аквамарисом - нужно быть профессиональным снайпером...да еще и танцы с бубнами при этом исполнять )))

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да лан те) моя сначала истерила, а щас прям замираеткогда носик чищу)))

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

Золото, а не ребенок... ТТТ...у нас это, надеюсь, еще впереди )))

0
12.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а нам мед сестра сказала лишний раз в носик и ушки не лазить! если нужно то жгутиком смоченным водой аккуратно. и все!

0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Иваново

я гр. молочком смачиваю

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

и как? мне кажется оно только насохнет в носике и будет мешать ей потом дышать.. нет?

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Иваново

нет, совсем наоборот! все замечательно очищается, не насыхает. а если корочки - капнуть прям в носик молочка и приложить к груди, укрыв одеялком как в парничок - все само размягчится и выйдет либо с вашей помощью ваткой либо при чихании как положено :)

0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

каждый день во время утренних процедур, скручиваю ватку в жгутик и ею чищу, если корочки не хотят очищаться, то смачиаю жгутик в персиковом масле и так чищу

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

Персиковое масло - это хорошо...возьму на вооружение...не алергенно?

0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

вроде нет, можно и подсолнечным

0
12.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нижний Новгород

я каждый день чищу носик по утрам. Купила отривин беби аспиратор - хорошая вещь. сначала капну в носик по капле аквамориса, потом аспиратором отсасываю, потом жгутиками для сухости и уверенности, что все достала. Малышке не нравится, конечно, но страрюсь побыстрее и носик всегда дышит)

0
11.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

каждое утро ..ватным жгутиком..палкой боюсь он у меня мотает иногда головой...не нравится...капаю аквамарис..

0
12.04.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Челябинск

Я осторожно ватной палочкй тонкой смоченной в облепиховом масле смазываю и козюли тоже наматываются и замечательно выходят..только нужно крайне аккуратно неглубоко..

0
12.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Майкоп

Ватной палочкой каждый день убираем корочки (казюльки)

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

вообще не трогаю ))

0
12.04.2012
Колики. А как у вас? Нам месяц!

Похожие записи