Войти
Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

Сосем кулачки и пальчики

Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты
немного не в тему...насчет намазать горьким....нам еще в школе на литературе учительница рассказывала что М.Горький когда был маленьким его мать мазала ему соску и кулачки горьким...так вот оказывается тогда его вкусовые рецепторы пострадали настолько сильно, что он в течении всей жизни не чувствовал многих вкусов...возможно именно с эти связан его псевдоним...не знаю насколько это правда...но мне вот на всю жизнь отложилось это...давайте не будем издеваться над своими детьми...
0
02.05.2012
Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

Очень интересное предположение, по поводу Горького )))) возможно и правда! Вообще не представляю как можно малышу намазать ручки чем-то, чтобы он их не сосал...нравится ему, на здоровье...пусть насасывает...надоест. сам бросит это занятие!

0
03.05.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты
ото ж...
0
03.05.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо) всегда что нибудь полезное пишешь) 

0
03.05.2012
Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

Стараюсь )))..Не за что! Рада, что полезно!

0
04.05.2012
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо. полезные статейки, я недавно писала о том же.Мой сосет кулачок как только кладешь одного в кроватку или на коврик развивающий

0
02.05.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

и моя пятерню насасывает)) и причмокивает от удовольствия, такая смешная))

0
02.05.2012
Анютка
Дианка, 14 лет 3 месяца Одесса

Ой и малышка иногда посасывает то пальцы то кулачки)))

0
02.05.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

и наш так делает))

0
02.05.2012
Напасть какая-то Бью тревогу!!!

Похожие записи