вот не пойму....толи что та болит, напр.животик или десна, вчера даже ушки проверяла (мочку потянула немного). толи сынок в свои 5,5 мяс. мной и не только мной но манипулирует?????)))) лежать не хочет вооообще не на животе на на спине и на боку и с игрушками...ну никак, раз 10 вчера сыну сказала что сечас по попке получит!!!!!!! ан нет не боится, знает видимо что не получит))))) очень капризный, на руках упокаивается, а еще лучше когда ходишь с ним или летаешь
. едим кашку гречневую один раз в день, вчера дала на ночь в надежде что часиков 4 поспит, не получилось через 2,5 часапопросил сисю.
уже давла броколи- болел животик(((( перестала, думаю через дней десять попробую, даю яблочко паренное, -нравится ему)) любит грызть сухарик, от печенья детского отказалась я, т.к. боюсь что подавится, а сухарик грызет себе)))
и еще он тааак кашку ест..... есть ощущение, что хочет занырнуть в эту тарелку))))
недели 2 назад начал перекладывать игрухи из руки в руку.
а я вот вчера влезла в свои добеременные штаны......радовалась как ребенок)))) от беременности остался 1 кг, но лишних у меня 3((((, вот потеплеет немного, буду бегать на стадионе, он у нас рядышком)))))
Вееесна не заставляй нас так долго ждать тебЯ!!!!!!!))))