Войти
Светлячок
36 лет Новые Бурасы, Россия
На сайте с 17.05.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
63
записи
30
друзей
0
подписчиков
Светлячок
Кристина, 23 годаСемён, 13 лет 8 месяцев Новые Бурасы
о самом главном)

Сёме исполнилось два годика. аааааа не верю в это, так быстро время бежит.

ЧТО УМЕЕТ: начинает говорить, повторят все, но предложения только из 2-3 слов или обходиться одним словечком))) От пустышки отучились в сентябре, он ее перегрыз), от ночного кормления отучились в июле, памперсы не носим с мая))) на горшок просится, очень редко но может уписаться. Очень любит рисовать, а сейчас купили ему массу для лепки-очень нравится)) до рассказывает четверостишья ....я начинаю Наша Таня громко ...он-плачет....и тд.

НА ФОТО РОВНО ДВА ГОДА) очень ревнует меня, никто не смеет меня обнимать или да же взять за руку.

Доченька моя растет и развивается, очень радует маму и папу, самостоятельная, Пятый учебный год начался и все хорошо, приносит одни 4 и5)) начала заманиваться гимнастикой, конечно свободного времени очень мало,ведь еще фортепиано и английский, но она все успевает....даже маме помогать)

фото сделано летом в Грузии. Не улыбается в 32 зуба, т.к. передний сломан, но к школе все исправили.

Мой любимый сделал мне большой подарок этим летом, мы отправились с Грузию, навестить отца и деда (деду 86 лет), не видела их 18. Чувства переполняли, столько от радости я не плакала вообще в жизни ... было и радостно и грустно одновременно...как то так.


люблю его, мой родной...

Светлячок
Кристина, 23 годаСемён, 13 лет 8 месяцев Новые Бурасы
все хорошо)

коротко о главном:

1) Сынок-кайфучииииийййй у меня)))))) на сегодняшний день научился проситься на горшок...для разных целей, иногда даже приносить горшочек и показывает что ему надо, но проблема есть во время гулянии, горшок  с собой не берем)))....а писать стоя или на корточках или у мамы на руках ...не умеем....поэтому он долго терпит.....и если долго гуляем то в шортики мочим(.но знаю это дело поправимое, скоро все изменится). Буквально месяц или два назад научился сам подниматься по лестнице держась за перила или за стенку....сегодня же он не нуждается в поддержке...поднимается сам, даже начал спускаться без поддержки, но еще не уверенно. говорит мало но уже есть прогресс, думаю в два будет болтать. 

Кушаем до сих пор ночью (смесь), соску сосет, буду отучать в два. .Зубов не прибавилось. все хорошо)

фото майское, на папином скутере с папочкой)


2.Доча. Доча у меня умница. Закончила школу с двумя 4, остальное пятерочки). в муз.школе экзамен сдала на 5, в связи с чем папа на ДР подарил электронное пианино))) . Но вот в в мае на вело-прогулке ударилась об велосипед и надломала передний зубик....процесс лечения и восстановления этого зуба долгий((. на днях наступила на ржавый гвоздь(((( пролечили, сегодня уже на стопу может наступать. ДОЧА БУДЬ ЗОРОВА!!!!!)))) Люблю тебя!!!!

все хорошо)

3. Я.)) ну а что я???......я учусь сейчас, у меня сессия, даже др отмечала писаниной курсовика....жесть...очень тяжелая сессия но своей головой сэкономила много денег, уже сдала 7 предметов, осталось еще два, потом зимняя сессия и ......ООООО ВСЕЛЕННАЯ,,,,,НЕУЖЕЛИ ДИПЛОМ)))))))) ну да ладно о грустном.  С ноября занимаюсь спортом, реально есть результат, похвастаюсь как нить фоткой)) но вот опять сессия все портит, в тренажерный зал не ходила уже 3 недели(((( тренер прости(((( . Бизнес свой развиваю ....но вот инвестора бы мне не помешало)))))). МАМОЧКА МОЯ ПОМОГАЕТ С ДЕТИШКАМИ))))) СПАСИБО ТЕБЕ МАМУЛЯ, БЕЗ ТЕБЯ Я БЫ НЕ СПРАВИЛАСЬ) .

4. МУЖ)))) мой любимый самый лучший))) он реально клевый чувак!!))) Люблю его за то что он есть, и за то что он выбрал в свое время меня!!!)))) работает.....постоянно развивает новые идеи, и у него получается)) дай Бог тебе здоровья!!!!! 

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!!! СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!! все хорошо)

фото майское, уже июнь, а я опять сменила образ....вот такая я вот не постоянная

Светлячок
Кристина, 23 годаСемён, 13 лет 8 месяцев Новые Бурасы
перемены....надеюсь к лучшему)

пост обо мне.

долго думала после увольнения...куда идти....чем занимать???

1) могу работать бухгалтером (опыт 3 года)...сходила на собеседование....перспективы развития есть...но очень много обязанностей... ООООООЧЕНЬ ((( нужен один человек который будет выполнять всю работу бухгалтера, первичка, банк, зарплата, кадры,отчеты, экономические расчеты....а предприятие только открывается ...нужно оформить 60 человек сразу, потом будут приходящие....60 шт спец техники....и за это 20тыщ!!!! НОРМАЛЬНО??

 2) могу работать -менеджером по продаж....сходила на собеседование в крупную организацию,  меня очень смутила ситуация, что из отдела который состоит из 6 человек, увольняются 4.. разузнала....оказывается проблемы с задержкой зп. то-же отказалась.....

.......дума..думала...сейчас очень развито СП и развивается дальше, но есть риск получения товара не того цвета, размера, КАЧЕСТВО, ведь на картинке все очень красиво получается (это я по опыту говорю))) , поэтому решила возить вещи из Турции, чтоб они в наличии были., а через соц сети рекламировать,  вот первый раз была в Стамбуле, привезла вещи, качественные, цены СП, начала продавать, правда пока очень медленно, но думаю скоро все хорошо будет. Сниму офис-склад, куда покупатели будут приходить мерить вещи, а кто не хочет ходить, буду им привозить домой))....

Светлячок
Кристина, 23 годаСемён, 13 лет 8 месяцев Новые Бурасы
все ПУЧКОМ))))))))

.....с чего же начать???    В новом году....о новых достижениях))))))))))))

Сынок:

очень развитый мальчуган на радость маме и папе.....и сестре.....и бабушкам и дедушке)))))))))))) Ест все, дочка очень любит шоколад, он если увидит, все капец----вырвет из рук,....полезет да-же в рот)))) а на шоколад- у нас аллергия, кожа становится сухая((((

Любит книги, смотрит и слушает песенки из детских мультиков, показывает почти всех животных, умеет кататься на машинке, кружится и подниматься по лестнице держась за руку или за стенку. На днях сказал первое предложение))))))))))))))).................ура)))))))) ........МАМ ДАЙ))))))))))))))

НА горшок то-же ходит) бывает сядет сам в штанах и сделает свои дела, довольный встает и не поймет почему мокрый))))  Бывает подойдет  возьмет за руку и ведет к горшку, или просто произносит характерные звуки-слова)) в штаны конечно еще писается, очень редко укакивается.....и стразу плачет, видимо не приятно.

и еще ...у Сёмы 16 зубов)

Доча:

у нее все замечательно, четверть вторую закончила с одной четверкой!!!!!! Так держать доченька!!!!! Участвует во всевозможных олимпиадах в школе, по музыке все отлично, получается и слух есть и голос)))))))))))

Я : УВОЛИЛАСЬ))))))))))))) переживала....но понимаю все к лучшему! сразу предложили работу, но я подумав отказалась, решила месяц посвятить сессии))))) В институте в след году буду защищаться)))))))))

У любимого -ВСЕ ПУЧКОМ))))))))))))))))))))

2
Светлячок
Кристина, 23 годаСемён, 13 лет 8 месяцев Новые Бурасы
еще одно словечко...

сынок говорит: мау-мау...(Кисю копирует)))))) (1г1м)

дописала

18.11 -новое словочко- няня))

показывает один пальчик -на вопрос сколько годиков Сёмочке)))

Светлячок
Кристина, 23 годаСемён, 13 лет 8 месяцев Новые Бурасы
растём и развиваемся!!!

Мои дети-это маё счастье неземное. Доча закончила 1 четверь в 4классе с двумя 4(мат.рус),  это при том, что она сама делает уроки со второго класса. Она умница и красавица!! Ходит на танцы, (хип-хоп), англиский и музыку(фортепиано). 

Сынок сегодня удивил меня тем, что сполз с дивана, причем очень легко, я это увидела впервые, но спросив у мамы (нынче няня по совместительству ) она подтвердила, что неделю как он это умеет. Недавно бабушка посадила на горшок и сказала, "ну давай дуйся"... Сёма сложил губыки и начал дуть))))))) Едим все, и с общего стола и отделно готовлю. По ступенькам поднимается и спускается за руки. очень любит гулят и кататься на горках. В магазине хватается глазированные сырки(они низко лежат) и не вырвешь даже из рук, приходится брать еще один сырок, чтоб кассир пробил) С бабушкой хорошо себя ведет, а со мной очень капризный..

3
Светлячок
Кристина, 23 годаСемён, 13 лет 8 месяцев Новые Бурасы
отказ от обхода по врачам.

я думаю, что не для кого новостью не будет, как ужасно у нас организовано отношение в поликлиниках, (нехватка врачей, поэтому огромные очереди  ко всем осавщимся врачам, больные ...чихающие....кашляющие дети в ДЕнь здоровья.....и т.д.), поэтому я и не буду проходит всех этих врачей, и задумываюсь об отказе от прививок.  Привлеч меня насильно не имеют права, (последние два  посещения в поликлинику, закончилось ОРВИ) и задаюсь вопросом....зачем???? зачем мне калечить своего здорового дитя??!!

    

Светлячок
Кристина, 23 годаСемён, 13 лет 8 месяцев Новые Бурасы
УРАААААА.ГОДИК!!!!!

...не успели глазом моргнуть, а сыну уже год)  что написать???? незнаю....может то что, он у меня самый лучший!!! так для каждой мамы свой ребенок самый лучший!! он смышленный, стоит один раз показать, уже повторяет, берет веник, подметает  на кухне)) на ДР задули свечку, сам, раза три поджигали, т.к. у него это так быстро получалось))) Подарили нам машину на которой садишься и ножками отталкиваешься, так уже умеет садиться и вставать, ножками пытается отталкиваться, но достает только пальчиками до пола)

На Др в 21.30 гдето начал всем гостям за столом махать ручкой, мол пока-пока, он в это время спать ложится), ну гости конечно ушли)))))

Вес 12.100, рост 75см (по данным сумашедшей мед.сестры в поликлинике, дома сегодня постараюсь его сама измерить, ведь одежда на рост 86 уже совсем впрытык, и веши я уже покупаю на 92).

Говорит мама, папа, дядя, баба, -это те слово которые он выговоривает членораздельно)

Танцует и поет))) любит песню из к/ф КРАСНАЯ ШАПОЧКА....ааааааа.а Африке реки вот такой ширины...аааааа ...

показывает, ушки глазки, ротик, возд.поцелуй, фанарики, пока, привет, когда с ним здороваются поднимает руку или протягивает)))

Очень любим книги, не знаю как остальные дети, но сынок книгу берет изключительно правильно, причем с мужем даже эксперимент проводили, переворачивали книгу "кверх ногами", сынок переворачивает обратно, не рвет их, не трепет, относится исключительно бережно-чему я безумно рада!!!))))

СЫНОК С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! РАСТИ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!!!!

позже добавлю видео с др..как сынок  задувает свечку)))(не получается у меня загрузить видео(((((просто фото) 569014cbe6c15ee9f49ca7611b94c919.jpg9a4af6d17b8931cba3647c806cd079bf.jpg

2
Светлячок
Кристина, 23 годаСемён, 13 лет 8 месяцев Новые Бурасы
капец.....

.....сама не могу в это поверить!!!! я вышла на работу капец.....зачем????? нехватка денег???-нет с деньгами все нормуль, муж хорошо зарабатывает!!!! скучно??-нет, с сыном не соскучишся!!! тогда зачем??? сама пытаюсь разобраться, но с утра встаю счастливаю и полна сил (хотя 2 раза встаю смесь готовлю длс сына),  и эта "та" которая собиралась сидеть до 3-х лет в декрете, и на прежнию работу не выходить!!!!! а я вернулась, правда немного ЗП подняли!!! и есть возможность заработать)))))) ладно буду стараться!!! 

6
Кристина
23 года
Семён
13 лет 8 месяцев