Войти
Алена мама Лизы
53 года Наро-Фоминск, Россия
На сайте с 30.03.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
20
записей
1
друг
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 31 год) Наро-Фоминск
Что случилось???
Дочка всегда любила купаться, когда вытаскиваешь ее из ванночки начинала плокать. А теперь наоборот. Только увидет ванну в рев и головой матает что не хочет. Вроде и не пугали ее, и не захлебывалась. Что самое главное както резко она поменяла свое мнение к купанию. Только почему ну не как не пойму.
1
Мама двоих (15 лет, 31 год) Наро-Фоминск
Можно ли?
Дочке только 1 годик и почти 2 месяца, старший сын вчера сунул ей кусочек шоколадки. Говорит она очень просила. Ладно доча вся перемазолась как шоколадный заяц,так я больше боюсь можно ли ей в таком возрасте его?
3
Мама двоих (15 лет, 31 год) Наро-Фоминск
....
Моя доча родилась на 32 недели с весом 1950 и рост 44. Сейчас на почти 1 год и 2 месяца, рост 72 см а вот вес 7 кг. Все время задумываюсь что она такая маленькая, вроде и ест нормально до сих пор 6-7 раз в день, а вес набирает очень плохо. Врачи говорят - а что вы хотели от недоношеного. У меня сын тоже был недоношеный, но к 5 мес. сверсников перегнал весел почти 10 кг. Может у кого тоже такая ситуация? Развивается нормально и зубы лезут, и ходит, первые слова уже начала говорить.
2
Мама двоих (15 лет, 31 год) Наро-Фоминск
Что за люди?
Сегодня утром выхожу за молоком в магазин, а под дверью сидит кошка с куском колбасы. Вся зашуганая, на шее от ошейника колтуны. Вся трясется от холода. Жалко стало еепришлось домой взять. Дочка рада, бегает кись-кись кричит. Вот теперь думаю оставить или нет? Вот бы посмотреть в глаза тому человеку который в мороз вышвырнул животное.
1
Мама двоих (15 лет, 31 год) Наро-Фоминск
Отдам добавила.
Отдам большой пакетвещей до 6-7 месяцев. Там кофточки, рубашечки, ползунки, шапочки, носочки и красный комбез на сейчас. Только самовывоз. С почтой недружу. Фото нет, т.к. все в пакете, а если вытаскивать доча начнет все раскидывать, да и времени нет.Также коврик развивающий музыкальный (минс игрушек к нему нет, чтоб на дуги вешать). Горка в ванночку розовая.Держатель для балдохина. Желательно оптом. Только самовывоз.
9
Мама двоих (15 лет, 31 год) Наро-Фоминск
Ура!!! Нам годик!
Вот и прошел день когда моей доче исполнился годик. Большая стала! А я сама чуть не плачу, вспоминая как я год назад рожала.Как ругалась с врачами в роддоме, как боролась за жизнь своей дюймовочки. И наверно ни когда не забуду слова детских врачей - а что ты хочешь от своей полуживой. Не дай бог комуто попасть в лап таким лекарям. Ну теперь славу богу мы здоровенькие и растем не по дням а по часам.
2
Мама двоих (15 лет, 31 год) Наро-Фоминск
НЕМОГУ ПОНЯТЬ
Девченки вот ни как не могу понять. Многие просят или как лучше сказать - нуждаются, коляска прогулочная, коляска люлька. Я уже многим предлогала и здесь и на беби но толку нет, не берут. Коляски конечно не новые, но если очень нужно то на это не смотрят. Трансфометр на 4, прогулка на 3 (колеса расшатаны). В свое время я сама очень нуждалась, так как живу на 4 зтаже а лифта нет, сами понимаете колеса ломаються и рамы тоже. В моем городе много хороших людей оказалось вот теперь есть лишние. Девченки если правдо комуто нужно заберите. Да, Нарофоминск это ближнее подмосковье.
Елизаветка
15 лет 6 месяцев
Александр
31 год 10 месяцев