может быть кто что подскажет: уже с недельку у нас глазик гноится один, промываю несколько раз в день ромашкой и заваркой, пока безрезультатно...
у нас левый глазик гноился, я промывала крепкой заваркой теплой, когда там залипшее все в глазу, после промывания закапывала каплями, Левомицетин 0,25% капли по-моему называются, ну звучание такое, в аптеке догадаются, я 1 капельку аккуратненько капала 2 раза в день, 2 дня капала, потом только промывала заваркой,мы вылечили так.Но осторожно - ватки разные используйте на каждый глазик.Выздоравливайте.
было такое. промыали таблеткой фурацилина на тсакан воды. 3-4 раза в день. прошло все. еще можно тетрациклиновую глазную мазь клатсь на ночь. врач сказала... хуже не будет..
У нас был конюктевит, врач назначил тобрекс по 2 капли 8 раз в сутки, прошол глащик через 1,5 дня)
Обязательно к окулисту. Он грамотное лечение назначит.
сходите к окулисту. Тут некоторые пишут и у нас был конюктивит. Лучщше не запускать.