Всё под катом 
Комбинезон 68 р-р. + шапочка-чепчик 38 р-р.
Комбинезон на осень/весну 74 р-р. +шапочка 
Зимний комбинезон-трансформер 68-80 р-р. Очень теплый, подклад овчина (снимается).

Подробности пишите в личку,о цене договоримся. А то лежат без дела,место занимают)