Сделала сегодня тест,только я могу увидеть под определнным углом еле-еле-еле видного призраков призрака(может конечно самовнушение) посмотрите,пролет??? До М еще 4 дня обидно 



Сделала сегодня тест,только я могу увидеть под определнным углом еле-еле-еле видного призраков призрака(может конечно самовнушение) посмотрите,пролет??? До М еще 4 дня обидно 


