Войти
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Вюрцбург

12 дпо, сегодняшний тест.

Лучший ответ

Мама мальчика (15 лет) Москва

Я уже много раз тут писала, когда тест выкладывают без полосок,но кто то видит тени. Я блин не вижу! И молчу.

А тут вижу,прям даже присматриваться не нужно!
0
21.12.2025
Мама двоих (13 лет, 7 лет), планирую беременность Вюрцбург
Като, да я тоже никогда не вижу 😅 Я до сих пор не верю , что и на моем что-то есть 🤣 И мысли о том, что это может быть реагегт меня не отпускают)
0
21.12.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Александра Зиберт, Нееее,мне кажется точно не реагент! Красивая такая полосочка! А там где пишут тени,реагент там ну нет ничего же! Так,что тихонько поздравляю!)))
0
21.12.2025
беременна, 32 неделя Иркутск
Като, такая же ерунда 🤣, пустой тест и в комментариях все видят, я тоже молча смотрю и не пишу)
0
22.12.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.12.2025
беременна, 32 неделя Иркутск

У вас реально видно // 😉

0
22.12.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Здесь очевидно полоска розовенькая. Желаю вам удачи.

0
23.12.2025
10 ДПО (Тест пустой) 13 ДПО, Тест

Похожие записи