
Сделала утром тест, образовалось что-то очень слабое, я даже немного затемнила. Больше тестов сегодня не делала.
Сейчас померила температуру- 37.2.
До сих пор ни в чем не уверена 🤪

Сделала утром тест, образовалось что-то очень слабое, я даже немного затемнила. Больше тестов сегодня не делала.
Сейчас померила температуру- 37.2.
До сих пор ни в чем не уверена 🤪
Здесь очевидно полоска розовенькая. Желаю вам удачи.
Я уже много раз тут писала, когда тест выкладывают без полосок,но кто то видит тени. Я блин не вижу! И молчу.