Продаю новый зимний комплект





Продаю новый зимний комплект





Зимний комбинезон мембранный бу. Размер 86. 5000р 
Туфли бу в хорошем состоянии. 1300р 
Сапоги для девочки новые 27 размер. Без упаковки. 1300р 
Новые сандали US9,5, 26 размер, 16,7 см. 2800р Покупали в США. Сандали на широкую ногу. 
Девочки подскажите, что со мной происходит? Сегодня 32ДЦ (11ДПО) ЛЯ болит даже в сексе мужу вчера отказала да и там у меня сейчас очень сухо (в ЛЯ была овуля, а на 30ДЦ Г. сказал либа киста желтого тела 45мм или просто желтое тело это если случилась Б.) сиськи набухли и болят ближе к подмышкам и я извиняюсь вчера был понос целый день. Вчера и сегодня мерила БТ 36,9. Что думать? Чего ждать?
P.S. пью дюфастон с 16ДЦ Г. сказал не бросать пока М. сами не начнуться, ну я конечно их не жду :0)
Миленькие подскажите! Сегодня 25ДЦ (5ДПО) ходила к гинекологу дела узи эндометрий 7мм и желтое тело 26мм, сейчас пью дюфастон сегодня должен быть последний день, но Г. сказал пить пока не начнет мазать. Есть ли у меня шанс что в этом цикле Б? Г. сказал, что овуляция чуть запоздала и что эндометрий ещё может вырасти, у кого было так?