Сегодня утром у меня вдруг вышло пару капель крови (красно-коричневой). Я испугалась, сразу же позвонила врачу, которая меня давно ведет, рассказала ситуация всеидо мельчайших подробностей, спросила что делать и вызывать ли скорую. Она сказала абсолютно спокойным голосом( что меня успокоило слегка) что скорая не нужна, и сказала не нервничать, принимать но-шпу утром 1 таблетку и 1 вечером, а так же на ночь свечи с папаверином ставить. Сказала еще что бы я приняла персен и не накручивала себя, что срок маленький и если самопроизвольный выкидышь, то ни чего страшного, значит были какие то нарушения в развитие эмбриона... Я ей полностью доверяю, врач от Бога! Врач нашей семьи, знаем ее давно. Вот сижу, жду.... В течении дня была еле уловимая мазня такого коричнево-жёлтого цвета..И кстати выявила один интересный момент: В прошлом цикле у меня месячные начались на 53 день цикла, а в этом цикле сегодня так же 53 день! Вот не знаю может ли это быть взаимосвязано? Забыла рассказать что в воскресение 5.04.15 сходила сдала кровь на ХГЧ, результат 2146 мЕд/мл. А 6.04.15 (то есть в прошедший понедельник)я уже была на УЗИ где так же беременность подтвердили и поставили примерный срок Б 7 недель 2 дня, но так как цикл у меня не стабильный+ кистозные яичники+ аденомиоз, сказали через две недели на повторное узи для выявления точного срока в связи с несоответствием развития эмбриона со сроком беременности( высчитанным по дате последних мксячных). Вооот так... Ждем, стараемся думать о хорошем и верить в лучшее. У кого было что то подобное, расскажите? 
Я в растерянности...
у меня так было несколько раз в 1 триместре. Все хорошо, выносила до срока и родила)
0
09.04.2015
Ответить