Войти
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

16 неделя

приветик, ну у меня 160 ударов, тозепока не знаю кто, но по сердцебиению, у нас малчик у вас девочка!!! а на с4ёт заднего прохода, да надо болше двигатся, гулятй мозно по 2 часа или 1 раз в неделю в бассеин, но смотри стобне простытй и вода чистои долзна бытй, удачи! поздравляю с 4 месяцами, молодец!

0
28.03.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо) да, по сердцебиению девочка) а вот как на самом деле....

0
28.03.2013

подожди, увидиш!

0
28.03.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Так хочется поскорее))))

0
28.03.2013

а когда тебе к врачу тепер? мне сказали што толко после 19-20 недели смогут наверное сказат, если малютка покажет! 

0
28.03.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Мне недель в 18, то есть через 2 недели только, на УЗИ второго скрининга... Еще ждать и ждать( и то неизвестно, увидят ли

0
28.03.2013

да, как мне врач говорит, всему своё время, а мне от етого не легче, главное стоб малютка ок была!

0
29.03.2013
Vik
Stanislava, 17 лет 5 месяцев Донецк

у нас 161) а каким образом по сердцебиению можно узнать,мальчик или девочка?)

0
28.03.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Да не знаю... Кто что говорит... Кто-то говорит медленное девочка, быстрое мальчик, кто-то говорит наоборот быстрое девочка медленное мальчик. Опытные акушеры умеют по тону сердцебиения понимать, типа у девочек нежнее бьется... В общем в любом случае вероятность 50/50)))) 

0
28.03.2013
Vik
Stanislava, 17 лет 5 месяцев Донецк

у меня у старшей дочки было 160 и чуть больше сердцебиение, сейчас тоже 161, говорят- девочка( хоть и расчитывала на мальчишку)))) Всё весьма и весьма относительно

0
28.03.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Да, это конечно понятно)

0
28.03.2013
Ольга
Алина, 17 лет 3 месяцаАндрей, 12 лет 9 месяцев Орел

Посмотрела в карту, врач не написала какое сердцебиение. Но я видела на приборе, когда малыш не убегал, что примерно 140-143. Я когда с дочкой беременная ходила, то у меня измеряли трубкой, а в эту беременность каждый прием на маленьком приборе ( не знаю как он называется). Пол мы еще не знаем, ждем 2 УЗИ. Покалываний пока не замечала.

0
29.03.2013
Валентина
Булочка, 20 лет 10 месяцевМужичок, 17 лет 4 месяцаРоднулька, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У нас 150 уд/мин сказали что похож на мальчишку :), поживем увидем :)))

0
29.03.2013
каролина
Маргаритка, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

145 ударов,девочка)

0
29.03.2013
Как сделать, чтобы волосы перестали лезть? 2-ой скрининг. Запуталась!

Похожие записи