Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Для себя

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Про тапки очень смешно))) а мы вот своего не обуваем, бегает в одном памперсе, но вот, боюсь, надо было обувать все-таки, ортопед нас ждет...
0
07.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мой первое время только в минименах по дому ходил. Потом дошли до ортопеда, он сказал, что у нас все нормально сформировалось и с тех пор мы дома только в носках. Ну или тоже босиком. Но я одеваю его всегла. Мне как-то неуютно самой, когда он голый ходит

0
08.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
У нас покрытие дома, поэтому тепло и никто в обуви не ходит...но сейчас стал носками внутрь ходить, придется, видимо обувать, хотя многие говорят, что это не ортопедическая проблема, а неврологическая
0
08.03.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Последняя фраза добила ))) Марго тоже бдит, чтоб я в тапочках ходила. Иногда даже на кровати в тапочках лежать полагается )))
0
21.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это наверное потому что МЫ их вечно обуваем))

0
21.02.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Я когда как. Но Марго бдит )))
0
21.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск
Хихи))) прятки тоже наше все, во всех их проявлениях, прячем все и всех, прячемся сами и тп)) А Рома наоборои недоумевает, когда бабушка приезжает и надевает тапки, без конца тычет в них пальцем и удивленно спрашивает "та??" Мы то не носим))))
0
21.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

:-))))) недоумевает :-)))

0
21.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Как умилительно!!!))
0
21.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не говори)) хихикаю над ним целыми днями:-)))

0
22.02.2015
Тематическая неделя "Масленица" (раздача материала) Примите участие в исследовании и получите корзину косметики

Похожие записи