Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Я не тормоз, я медленный газ или наши полтора года

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

как у вас тепло уже)))Здорово!!))Артурик такой взрослый!!Я тоже сейчас каждый месяц не пишу...нет времени))) раз в два месяца пишу))Ну и фантазер он у тебя)))из бумаги телефон))))

0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

ага, растут наши малыши!

0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
С датой вас!!!! Ой, это так классно долго гулять!!! 
0
29.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
спасибо)) Ага, погода хороша! 
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Прекрасный малыш!  super_smilies094.gif
0
29.03.2015
Всем привет! Я отдохнула и вернулась) скучно без вас 1,8

Похожие записи