Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Завершаемся

Мама мальчика (13 лет) Новый Уренгой

У нас еще ГВ, но я подумываю о завершении. Грущу от этого, для меня это особая близость с сыном. Может и дурость, но как есть.

0
30.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, если сомневаетесь, не завершайте) е ли вас не особо это напрягает, значит скорее всего ребенок и на гв нормально ест и спит. А тогда смысл? Я вот завершаю и не понимаю, зачем. И мне совсем некогда теперь обнимать ребенка... Ну то есть это ему некогда, у него другие планы:-)

0
30.08.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Вы с Артуром молодцы. Я всё ещё не представляю как это сделать. Да и особо уже перестала этим заморачиваться. У нас только на сон дневной и ночной остались кормления. Думаю, что скоро и они закончатся.

0
30.08.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Нам 1г9м, едим мемку еще по полной, к 2м годам планирую завершить ГВ))

0
03.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Саратов

очень жду историю! Тоже пора скругляться....

0
30.08.2015
Красногорск

И мы еще на активном ГВ.....не получается завершить.

0
30.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

мы всё еще ... ждем рассказа.

0
30.08.2015
Москва

Мы все еще на гв, так что не последние)))

0
30.08.2015
Мама троих (12 лет, 15 лет, 6 лет) Одинцово

У нас тоже еще ГВ) и даже активное😀

0
30.08.2015
Артур 1,11 Вот и нам исполнилось 2

Похожие записи