Завершаемся
Артуркины датыНу что? Я так понимаю, среди ровесников мы последние?:-) мой сисечник со стажем третий день без груди:-) напишу про процесс отдельный подробный пост, пока же забегая вперед:
1. Ни одной слезинки пролито не было, ни один ребенок не пострадал :-)
2. Всем по-моему все равно:-) переживаю, грущу и плююсь только я:-)
Подробности позже
Элина (логопед)
Нам 1г9м, едим мемку еще по полной, к 2м годам планирую завершить ГВ))
03.09.2015
Ответить
Татьяна
Вы с Артуром молодцы. Я всё ещё не представляю как это сделать. Да и особо уже перестала этим заморачиваться. У нас только на сон дневной и ночной остались кормления. Думаю, что скоро и они закончатся.
30.08.2015
Ответить
Наталья
У нас еще ГВ, но я подумываю о завершении. Грущу от этого, для меня это особая близость с сыном. Может и дурость, но как есть.
30.08.2015
Ответить
Prosto_yu
Ой, если сомневаетесь, не завершайте) е ли вас не особо это напрягает, значит скорее всего ребенок и на гв нормально ест и спит. А тогда смысл? Я вот завершаю и не понимаю, зачем. И мне совсем некогда теперь обнимать ребенка... Ну то есть это ему некогда, у него другие планы:-)
30.08.2015
Ответить