8 лет

2,2

Очень похож на мою старшую,она дева по гороскопу... Кстати насчёт мальчиков и девочек,я так вешаюсь с сыном ,что благодарю Бога что третья у меня девочка....Девочки они как то спокойней и вообще беспроблемные,ласковые...А Ваня это вынос мозга ,что порой мне нужны таблетки от него ...и внушение,что все хорошо и это мой ребёнок,и я обязана терпеть...но часто сил нет..
03.11.2015
А Ване твоему сколько? Чего мне ждать?:-))
03.11.2015
3.5 года....он он изначально очень заморочный ребёнок...
03.11.2015
Юль, какое чудесное описание чудесного малыша! Вообще мне твой Артур очень симпатичен - он такой красивый у тебя! Глаза - это что-то! Насчет серьезности и сосредоточенного взгляда - это точно про нас)) А в остальном я чувствую, что вы постарше, и мне прям хочется оказаться в вашем возрасте.. вся эта заботливость - это так мило!!! Знаешь, я тоже всегда хотела девочку и весть о сыне меня крайне удивила! Я сама девочка-девочка и вообще не представляла, как с сыном-то.. Но я так привыкла, что у меня мальчик! Тоже балдею с него)) Но я прям вижу, что Артур спокойный такой, размеренный, умиротворенный, да? Кто он по гороскопу? Хотя на фотках Марк такой же)
02.11.2015
Спасибо, Жанн! Да, глаза у нас что надо:-) не-не, он такой и есть, и опять же с самого рождения: спокойный и размеренный. Ну насколько таковым может быть двухлетка, конечно:-) у него тоже бывает плохое настроение, но в основном хорошее и ровное. И да, разница в этом возрасте даже величиной в пару месяцев огромна! Но скажу честно (не хочу тебя пугать), в два года мне ребенка словно подменили! Начался кризис двух лет со своими завихрениями и с моим подарочным ребенком стало прям ощутимо сложнее!!! В вашем возрасте он вообще был ангелом, а сейчас с характером таким стал, огого!
02.11.2015
Он по гороскопу же ДЕВА!
02.11.2015
2,1 - Артур заговорил! Новогоднее настроение