Уже почти двое суток у меня с промежутком 10 минут твердеет живот, т.к. боли нет то я спокойно практически могу подрыхнуть, ну и чего мне делать, если врач сказал ехать в роддом когда промежуток станет 4-5 минут, а он не меняется ни туда ни сюда.
Нам 38 неделек, но в ЖК разброс со сроком ставят 2 недели то есть может быть и 40. Сегодня ночью начало сильно болеть как при месячных и твердеть живот каждые 5 минут, я так до пол четвертого промучилась и уснула все таки, проснулась в 6 утра и опять но уже не так сильно, и каждые 10-15 минут, решила сходить в ЖК, а она говорит что это могут быть ложные, но предложила в роддом все таки ехать, обратно говорит не выгонят, а я боюсь что если схватки ложные то мне придется непонятно сколько там лежать.
ДЕЛАТЬ ТО ЧЕГО!!!?????????
Нам 38 неделек, но в ЖК разброс со сроком ставят 2 недели то есть может быть и 40. Сегодня ночью начало сильно болеть как при месячных и твердеть живот каждые 5 минут, я так до пол четвертого промучилась и уснула все таки, проснулась в 6 утра и опять но уже не так сильно, и каждые 10-15 минут, решила сходить в ЖК, а она говорит что это могут быть ложные, но предложила в роддом все таки ехать, обратно говорит не выгонят, а я боюсь что если схватки ложные то мне придется непонятно сколько там лежать.
ДЕЛАТЬ ТО ЧЕГО!!!?????????
Нам 38 неделек и уже дня 4 мне до ужаса тяжело дышать, такое ощущение что кислорд перекрывают, начинает болеть и кружится голова и немеют руки и ноги, спросила сегодня в ЖК что это за ерунда со мной творится, а она ничего вразумительного сказать не может! Особенно тяжело становится когда живот твердеет, а по вечерам это происходит чуть ли не каждые полчаса!
Было ли у кого нибудь такое, если не сложно посоветуйте что-нибудь!!!!!!!!!
Подскажите, что взять в роддом!? Основываясь на личном опыте порекомендуйте минимальное количество самых необходимых вещей! Спрашивала у своих врачей, а они молчат типа потом скажут, мол у меня еще целый месяц впереди успею собраться! А если роды раньше начнутся, мне что по дому и магазинам начать со схватками метаться!!!!!!
Вобщем поделитесь советом!!!!!!!
Кому нибудь назначали нитроксолин????? Я прочитала противопаказания и там написано что при беременности нельзя, и что может повлиять на зрение, а если я буду его пить вдруг это плохо отразится на зрении малышки????!!
P.S.:нитроксалин назначили потому что обнаружили цистит!
Кто нибудь видел в продаже такое устройство типа рации, одна часть устанавливается в детской или просто рядом с ребенком, а вторую часть наподобии трубки мама таскает с собой например по квартире????? Если знаете подскажите где достать???!!!!!!!!!!!!!
Всех будущих и настоящих мамочек с Днем Влюбленных!
Любите и будьте любимы - это в жизни главное!
Шла сегодня и очень неудачно упала, прямо пузом об собственную коленку приложилась
! Пузо теперь ноет:(( Вопрос: что почувствовала малышка???
! Какая вероятность что они не ошиблись?