Войти

Для Девочки и мальчика р74-110 из США, Германии и Англии

Mus
Т, 16 лет 4 месяцаМ, 14 лет 5 месяцев Москва

Наташа добрый день ! 

можно длину платья 

11.25. Платье с Клубничками, CRAZY8, 3y (на р98) - 550руб

лосинки пояс 

10,30. Лосинки малинов с Бабочками, GYMBOREE, р3 (на р92/98) - 300руб

длину и пояс

9,35. Юбка в клетку красно-белую, CHILDRENS PLACE, 3T (на р98) и 4Т (на р104) - 350руб

пояс 

10.23. Лосинки розовые с рюшками, укороченные, GYMBOREE, 3Т (на р98) - 350руб

11.13. Кардиган молоч цвета с цветочками, CRAZY8, 4y (на рост 98/104) - 550руб

к нему есть юбочка ниже  -- - рукав и у юбки пояс и длина

футболку берем ,измерять не нужно )

10.4. Футболка бел с Русалочками, GYMBOREE, 18-24мес - 250руб

0
14.03.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер. Замеры:
Платье с Клубничками, CRAZY8, 3y = длина 50см
Лосинки малинов с Бабочками, GYMBOREE, р3 = длина 52,5см, внутр шов 35,5см, пояс 23*2см
Юбка в клетку красно-белую, CHILDRENS PLACE, 4T = длина 24см, пояс 24*2см резинка, утяжек нет
Кардиган молоч цвета с цветочками, CRAZY8, 4y = длина 41,5см, бюст 32*2см, рукав внеш 38см, внутр 27,5см (100% хлопок)
Лосинки розовые с рюшками, укороченные, GYMBOREE, 3Т = длина 45см, пояс 23*2см
0
14.03.2014
Mus
Т, 16 лет 4 месяцаМ, 14 лет 5 месяцев Москва
подходит 
клубн платье , лосинки бабочки ,лосинки с рюшками ,кардиган    11.13
лосинки с вишенками забирают ? 
0
14.03.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
Юбка к кардигану нужна? замеры сделаю, найти ее нужно только
0
14.03.2014
Mus
Т, 16 лет 4 месяцаМ, 14 лет 5 месяцев Москва

даже не знаю( , 4 большая будет наверное , 

0
14.03.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
ок, про лосины не знаю пока, замеры отправила девочке, жду ответа
0
14.03.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

лосинки розов с вишенками свободны, р3 замеры такие длина 51,5см, шагов 34,5см, пояс 23*2см резинка

0
15.03.2014
Mus
Т, 16 лет 4 месяцаМ, 14 лет 5 месяцев Москва

добавьте их пожалуйста , и сумму в личку 

0
15.03.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
к Футболке этой

Футболка бел с Русалочками, GYMBOREE, 18-24мес - 250руб

есть лосинки и шорты на 18-24м из этой же коллекции

0
14.03.2014
Mus
Т, 16 лет 4 месяцаМ, 14 лет 5 месяцев Москва

а где посмотреть их ? 

0
14.03.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
картинок нет, фотки нужно сделать, завтра тогда добавлю к вечеру
0
14.03.2014
Mus
Т, 16 лет 4 месяцаМ, 14 лет 5 месяцев Москва
если такие шортики , то такие есть , лосинок нет 
9b7df81c54dc9ed7ec17a761f84b1ea8.jpg
0
14.03.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
нет, не такие, вот такие
1a0b424e462ae6960696c109049acfea.jpg нашла картинку в инете и лосинки точно такие же, и юбочка есть еще синяя
5a904b037a0e9d697d38f6f827eecf29.jpg
0
14.03.2014
Mus
Т, 16 лет 4 месяцаМ, 14 лет 5 месяцев Москва
юбочка такая есть , лосинки и шорты 18-24 маркировка ? можно цену еще 
0
14.03.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
лосины 200р, шорты 300р
0
14.03.2014
Mus
Т, 16 лет 4 месяцаМ, 14 лет 5 месяцев Москва
ок добавьте пожалуйста , 
нет случайно джинсиков на флисе на 86 и 3-4 г ?
0
14.03.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
есть штанишки темные на флисе, вверх хлопок с нейлоном, с мага СА, Германия, на р92, а на 3-4 нет для девченки, только для мальчика
0
15.03.2014
Mus
Т, 16 лет 4 месяцаМ, 14 лет 5 месяцев Москва

ок , 92 утонем (( 

0
15.03.2014

ДД Скажите а шапочка какой стсоав? И как можно ее забрать?

10.1. Шапочка бел с кисточками, GYMBOREE, 2-3T (на ОГ 48/50) - 350руб

0
15.03.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
ДВ. состав сейчас посмотрю
про забирать: в конце поста написано
0
15.03.2014
лена
Москва

Iможно мне на 104/110

Футболка с Микки красная


0
15.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

можно, забирать как будете?

0
16.09.2015
лена
Москва

Вы не могли фото все вместе всех вещей мне скинуть? А гле терр-то?

0
16.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

в смысле все фото?

Встречи: по средам мТаганская в 14ч

20.09 будет еще встреча в 15ч Алтуфьево

отправляю курьерской службой ECP-Логистик, до 1кг = 250р + 30р за каждый послед кг, сроки доставки от 3дней до 5дней

Отправляю только почтой России, ЕМС не отправляю!!!!

0
16.09.2015
лена
Москва

Да вместе положить все вещи рядом и сфоткать:)

0
16.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Елен, все выглядит так, как на картинке, есть какие-то сомнения?

0
16.09.2015
лена
Москва

Провокационный вопрос:)) каталожные часто отличаются от реальности:)

0
16.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

если есть отличия я об этом пишу


0
16.09.2015
лена
Москва

4,20

есть 1футболка красная с Мини, р104/110 = 250р


7,12. Штанишки синие, манжеты, OLD NAVY, 4T = 450р
утепленные, внутри баечка
замеры: длина 60см, внутр 41см. пояс 26*2см, пояс резинка, утяжек нет
11,21 Футболка I love London, CRAZY8, XS (на р104) = 300р
Напишите куда платить и во сколько почта выйдет?
0
19.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

да, в наличии, реквы пишу в личку

0
19.09.2015
Виктория
Сынуля, 22 годаДоченька, 12 лет 4 месяца Белгород

Добрый вечер! Интересуют следующие вещи:


1,74 Колготы розовые с сердечками, СА, р92/98 = 170р
состав: 72% хлопок, 20% полиэстер, 6% нейлон, 2% эластен
Фото этих колгот нет - они в наличии?

1.jpg
2.27. Платье-свитер серый Жираф, трикотаж, Тополино, р92 = 650руб




2.51. Колготки серые. Тополино, р.98/104 = 180руб - Такие же, но серые?




4,5 Кардиган темные в полоску, НМ, р98/104 =500р




9,40 Джинсы темные, классика, CHILDRENS PLACE, 3Т (на р98) = 500р
замеры: длина 57см, внутр 36см, пояс 25*2см, есть утяжки
Замеры платья и каодигана можно?
0
03.12.2015
Виктория
Сынуля, 22 годаДоченька, 12 лет 4 месяца Белгород

Добрый вечер! Вещи меня всё ещё интересуют!)) И ещё вот это:




2,17 Лосинки в полоску розовую, Тополино, р98 = 250р

0
06.12.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер, да. завтра замеры вам пришлю

колгот серых нет, только розовые простые и с сердечками сфоткаю завтра
0
06.12.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Добрый день. Замеры и фото в пост добавила

0
07.12.2015
Виктория
Сынуля, 22 годаДоченька, 12 лет 4 месяца Белгород

Добрый день! Замерьте, пожалуйста, ещё вот этот кардиган, а то синий нам, наверное, ещё нескоро будет впору.



8,16 Кардиган фуксия, разноцветные пуговки, CARTERS. 3Т (на р98) = 600р

0
07.12.2015
Виктория
Сынуля, 22 годаДоченька, 12 лет 4 месяца Белгород

Добрый вечер! Получилось замерить кардиган фуксия? Хочу уже определиться)))

0
08.12.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер, прошу прощения, что так долго

замеры такие: длина 36см, бюст 30,5*2см, рукав от горловины 39,5см, внутр 26см
0
08.12.2015
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

ДД! Можно мне

1,63 Лосинки 2шт, СА, р98 = 450р
4,21 Футболки 2шт в уп: белая с Бемби и розовая с Мини, LAMALOLLI, р92/98 = 500р
0
16.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

ДД. Можно, забирать как будете?

0
16.09.2015
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

Одежда не маломерит? Могу на встречу подъехать, а самовывоз есть, не нашла?

0
16.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

лосины в размер, футболки на р92

0
16.09.2015
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

как жаль( тогда только лосины. Заберу на встречи. В личку номер карты пожалуйста.

0
16.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

встреча сегодня уже прошла, след встреча в воскресенье в 15ч м Алтуфьево

0
16.09.2015
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

в выходные ни как не могу( а в будни еще будет?

0
16.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

да, будет, только через неделю

0
16.09.2015
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

на оплату номер карты пожалуйста. я подожду.

0
16.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

в личку пишу

0
16.09.2015
Юлия
Анна, 22 годаДиана, 13 лет 9 месяцевРодной и любимый муж Володя, 49 лет 6 месяцев Самара

Добрый вечер. При росте 96см, ребёнок утонет в этом костюме? Наборчики в садик, 4Т и 5Т

0
18.12.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Добрый, с небольшим запасом

0
18.12.2015
Юлия
Анна, 22 годаДиана, 13 лет 9 месяцевРодной и любимый муж Володя, 49 лет 6 месяцев Самара

Спасибо. А не подскажете, в талии ласинки не очень широкие. У меня дочка худенькая весьма: 96 см и 14300 кг

0
18.12.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

завтра вам замеры пришлю

0
18.12.2015
Юлия
Анна, 22 годаДиана, 13 лет 9 месяцевРодной и любимый муж Володя, 49 лет 6 месяцев Самара

Спасибо.

0
18.12.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

туника дл 47см, бюст 30*2см, рукав внеш шов от плеч шва 34,5см, внутр 25см, лосинки дл 57см, пояс 22*2см, пояс резинка

0
19.12.2015
Юлия
Анна, 22 годаДиана, 13 лет 9 месяцевРодной и любимый муж Володя, 49 лет 6 месяцев Самара

По всем параметрам выходит с небольшим запасом. Но внутренняя сторона руки я намерила 29 см. Сомневаюсь немного.Эта фирма в размер шьёт?

0
19.12.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

в размер

внутр 29см это рост должен быть 110-112см
0
19.12.2015
Юлия
Анна, 22 годаДиана, 13 лет 9 месяцевРодной и любимый муж Володя, 49 лет 6 месяцев Самара

Наверное я что - то не так делаю или у нас руки слишком длинные)) Ладно, мне костюмчик очень понравился. Я завтра тогда схожу, деньги на карту положу. Надеюсь нам нормально будет. Я в его для сада взять хочу.

0
19.12.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

хорошо. в личку пишу

0
19.12.2015
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! 9...... Шапочка серая Мышь , флис, CHILDRENS PLACE, l(2-4y) + варьки = 450р Рита в реале на ОГ 48-50,есть в наличии? и халатик?

0
17.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

добрый, шапки нет уже, оплачена и отправлена почтой

халатик есть
0
17.09.2015
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва

Забронируйте,пожалуйста,халатик,лосинки под джинсу 5Т за 400 руб,туничку с вышивкой 4 у 550 руб. Спасибо!

0
17.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Хорошо, забирать как будете?

0
18.09.2015
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва

Скорее всего,на встрече,но если вдруг не смогу,то почтой. А вы еще что-то будете добавлять или это все остатки?

0
18.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

встреча в воскресенье в 15ч Алтуфьево

реквы в личку пишу
это остатки - по таким то ценам, сейчас все в 2-3раза дороже стоит
0
18.09.2015
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я вот и смотрю,цены сладкие. Жалко ваш пост раньше не увидела((( А на Таганке не будет?

0
18.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

на Таганке во вторник скорей всего в 14ч

0
18.09.2015
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва

Напишите,пожалуйста,реквизиты!

0
18.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

в личке

0
18.09.2015
Сусанна
Илона, 14 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, у этих брючек сколько сантиметров штанина в самом низу, около резинки?

7,9 Брючки темно-серые на хб подкладке, OLD NAVY, 4Т = 650р

f3446a5a0bd1a86a1c3c062c5623f82f.jpg 

И ещё вопрос — эти брючки точно коричневые? Мне они кажутся болотного цвета))) Если всё таки коричневые, то можно замеры на 4 года.

11,16 Брючки-лосинки коричневые, с разноцветн пуговицами, CRAZY8, 3y и 4y = 500р

0cfd9745475fa41268c4404ee445b23a.jpg

Спасибо!

0
26.03.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

7,9 Брючки темно-серые на хб подкладке, OLD NAVY, 4Т  в самом внизу возле резинки, ширина штанины 11,5см, это в нерастянутом виде, т.к. резинка тянется и ткань тоже

11,16 Брючки-лосинки коричневые, с разноцветн пуговицами, CRAZY8,  - да, они коричневые

0
27.03.2015
Сусанна
Илона, 14 лет 7 месяцев Москва

Серые вроде не широкие, да? Можно будет их заправлять в сапоги (демисезонные), как думаете? Нормально будет смотреться?

И можно замеры на 4 года коричневых брючек?

0
27.03.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
как будет смотреться, я не знаю, сапоги могут быть разные, голенище имею в виду, бывают широкие, бывают прям в обтяг по ноге, это уже вам решать
замеры по коричневым чуть позже пришлю
0
27.03.2015
Сусанна
Илона, 14 лет 7 месяцев Москва
У нас сапоги прямо по ножке и до колена почти. Я просто хочу понять эти брючки широкие или нет?))))
Ок, замеры коричневых жду)
0
27.03.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
в середине 16*2см у серых ширина штанин
0
27.03.2015
Сусанна
Илона, 14 лет 7 месяцев Москва

жалко, широкие будут для наших сапог((( спасибо что измерили!

тогда жду замеры коричневых брючек и всё сразу оплачу.

0
27.03.2015
Сусанна
Илона, 14 лет 7 месяцев Москва

Отлично, замеры подходят. Беру ещё коричневые брючки на 4 года. Пишу в лс.

0
27.03.2015
Леся
Тимофей, 17 лет 2 месяцаТаисия, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Наташа, ну у тебя и красоты еще в "шкафах" запряталось! :)))

Вот этот костюм состоит из: юбки+водолазки+кардиганчика?

Пальто черно-белое еще не забрали? :)

0
26.01.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

да, это шопоголизм)))   я ж хомяк, люди заказывали и мне нужно было, только не сносили все, да и не куда было, в садик же не пошли с 2,5, только через год,

 вот теперь подчищаю шкафы да коробки.

Пальто есть, смотри замеры в посте

Набор: там водолазка + сарафан + кардиган

очень классный наборчик

0
26.01.2015
Леся
Тимофей, 17 лет 2 месяцаТаисия, 14 лет 7 месяцев Мытищи
Раз классный , то тогда приду за ним :) К концу недели, если нихто не перехватит )

0
26.01.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
хорошо
0
26.01.2015
Леся
Тимофей, 17 лет 2 месяцаТаисия, 14 лет 7 месяцев Мытищи
Ай-ай-ай, не успела забрать набор? Увели? ((((((((((((((

0
29.01.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
ага, отправлен уже сегодня по почте, есть похожий набор, но цвет черно-белый, тоже с СА, р98
0
29.01.2015
Леся
Тимофей, 17 лет 2 месяцаТаисия, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Фото есть?

0
29.01.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
25ff408af6a7a970e1ef4f8bd5cca2ec.jpg
0
29.01.2015
Леся
Тимофей, 17 лет 2 месяцаТаисия, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Наташа, цена такая же?
0
29.01.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

да

0
29.01.2015
Ирина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Наро-Фоминск
дн! есть ли в наличии

1,56 Брючки малиновые , вельвет, CA, р92 = 550р2,15
Шорты синие с рюшами, Тополино, р98 = 250р
2,19 Бриджи ярко-розовые, цветочки, бабочки, Тополино, р92 450р
7,13 Брючки серые, на хб подкладке, OLD NAVY, 3T (на р92/98) — 650руб



0
11.04.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
Да, в наличии
0
12.04.2015
Ирина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Девочка плотненькая,р.86 полный наш,ей не будет мал 92,просто тополино и са не брала еще

0
12.04.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
то нужно замерить?  пояс?
0
13.04.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
то нужно замерить?  пояс?
0
13.04.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
что нужно замерить? пояс?
0
13.04.2015
Ирина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Наташа,а бриджи джордж 5.19 нам не подойдут?

0
13.04.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
5,20?  это брючки, не бриджи
0
13.04.2015
Ирина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Запуталась,все вижу,малы.по сумме все поняла,спасибо!

0
13.04.2015
Дина
Владимир, 14 летЯрослава, 12 лет 11 месяцев Мытищи

ДВ! Наташ, а купальник маломерит или идет в размер? дочка у меня пухлик, сейчас рост 89, носит 92 размер. А купальник нужен к маю... думаю 98 размер нормально уже будет...

0
07.02.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
ДВ. Если пухлик, то да, должен подойти
0
07.02.2015
Дина
Владимир, 14 летЯрослава, 12 лет 11 месяцев Мытищи

Принимай заказ big_smiles_166.gif :

1. 1,44 Футболка с Кошечкой, СА, р98 = 250р

2. 2,17 Лосинки темные снизу бантики, Тополино, р98 = 250р

3. 2,30 Купальник слитный цветастый, Тополино, р98/104 = 450р

4. 5,15 Футболка в полоску с ромашкой, ASDA, GEORGE, 2-3г (на р98) = 350р

5. 9,20 Платье-туника фиолет, узоры, CHILDRENS PLACE, 3Т — 500руб

+еще трусики прилагаются

6. 9,23 Футболка малиновая с бабочкой, CHILDRENS PLACE, 3Т (на р98) = 300р

7. 11,31 Юбка, цвета бел-голуб-зелен, CRAZY8, 4y = 350р

8. 11,39 Футболка голубая, Ты мое Солнце, CRAZY8, 3y (на р98) = 300р

9. 2.39. Майка синяя, Тополино, р104 — 200руб

Как постоянному/оптовому покупателю скидка будет? super_smilies084.gif На почту мне напишешь сколько  оплатить (и реквизиты, если изменились) и когда (где) забрать.

0
08.02.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
Дина. Я не делаю скидки, таких цен нет и не будет
уже все подорожало в 2раза, у меня цены прошлого года

0
08.02.2015
Дина
Владимир, 14 летЯрослава, 12 лет 11 месяцев Мытищи

да я знаю, что цены у тебя прошлогодние... но попытаться-то стоило)))
тебе на карту деньги перевести или наличкой при получении (могу сегодня забрать вещи)
0
08.02.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
сегодня только после 19ч можно будет, я сейчас ухожу и меня не будет дома
при самовывозе можно и налом
0
08.02.2015
Дина
Владимир, 14 летЯрослава, 12 лет 11 месяцев Мытищи

ок, тогда вечером заеду и денюшку привезу. Адрес тот же?
0
08.02.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

ага, тот же

0
08.02.2015
Дина
Владимир, 14 летЯрослава, 12 лет 11 месяцев Мытищи

можно еще дополнить мой заказ  — 1,33 Водолазка розового цвета, СА, р104 = 300р

0
08.02.2015
Марина
Л, 21 год 1 месяцА, 15 лет 4 месяцаВ, 15 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер! Можно живое фото № 7,1 Жилетка OLD NAVY, 4Т = 900р и что внутри? меховушка или флис?
0
27.01.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Добрый, завтра сделаю при дневном свете

0
27.01.2015
Марина
Л, 21 год 1 месяцА, 15 лет 4 месяцаВ, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо, жду
0
27.01.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
9e912190e0c411c06af4463f2b388211.jpg b7c6133dcf98f30f5d0e9c70a701b0fb.jpg
0
28.01.2015
Марина
Л, 21 год 1 месяцА, 15 лет 4 месяцаВ, 15 лет 4 месяца Москва

Добрый день! Спасибо за фото и замеры, замерьте, пжлста, жилет по подмышкам и длине, чтобы понять не будет ли велик (мы худышки).

Поставьте в бронь №№1,35, 1,36 и 7,1 и № 3,3 (мальчики)

За 4 позиции скидку сделаете?

0
28.01.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

ок

замеры жилеткив пост добавила, длина 39,5см, подмышки 35,5*2см, это мерки снаружи, внутри 34*2 

0
28.01.2015
Марина
Л, 21 год 1 месяцА, 15 лет 4 месяцаВ, 15 лет 4 месяца Москва

тогда можно реквизиты для оплаты?
0
28.01.2015
Марина
Л, 21 год 1 месяцА, 15 лет 4 месяцаВ, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо, мерки все подходят, 4 позиции беру.
0
28.01.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
нет, скидку не делаю
0
28.01.2015
Татьяна
Сынок, 28 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяц Москва

День добрый, можно мне:

9.30-104 см-300 р

10.2-104 см-350р

11.2-104 см-1200р

0
12.12.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Добрый день. Да, можно, только уточните пожалуйста по куртке

какая нужна? синяя? или зеленая?

0
12.12.2014
Татьяна
Сынок, 28 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяц Москва

А мне показалось бирюза? Нет? А синяя темная или яркая?

0
12.12.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
Куртки в точности цвет такой как на картинке
0
12.12.2014
Татьяна
Сынок, 28 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяц Москва

Тогда не пойму вопроса... У вас написано бирюза , а меня спрашиваете синяя или зеленая?

0
12.12.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
Татьяна, вы пишите 11,2  это синяя куртка и цена 1100р
а вы пишите цену 1200р
я поэтому и спросила, 
реал фото куртки смогу только завтра сделать, ближе к вечеру
0
12.12.2014
Татьяна
Сынок, 28 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяц Москва

Ой, ошиблась мне 11.3 бирюза

0
12.12.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
ок
0
12.12.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
и я сама не правильно написала, цвет куртки именно бирюзовый
0
12.12.2014
Наталья
Москва

Наталья ДН! Подскажите по курточке бирюзовой, длина рукава внешняя сколько? И можно фотку вживую? Подбираю под шапочку

0
14.10.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

ДН. Замеры написаны же прям под курткой

фото завтра пришлю

0
14.10.2014
Наталья
Москва

Я вижу замеры. Не понятно по рукаву,вы описались,не внеш рукав а внутр 35.5 см, а внеш рукав 42,5 см? Уточните пожалуйста?

0
15.10.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
нет Наталь, все правильно написано, рукав внеш 35,5см от шва, обшая длина рукава вместе с плечами 42,5см
0
15.10.2014
Наталья
Москва

А!! Тогда это короткий рукав!! Обычно у р 104 рукав длиннее.  Очень жаль! Тогда фотку не нужно. Извиняюсь!

0
15.10.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
может быть, фирмы разные, и мерки у всех разные
0
15.10.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
а что на счет Кофточки розовой с Кити, с другого сайта
как будете забирать?
0
15.10.2014
Наталья
Москва

Так вот ищу что нибудь еще,а то одну кофту почтой накладно,а на встречу не смогу приехать. Вот думаю насчет кофты с лебедями,она на какой рост идет? По замерам большая,но может если рукав подвернуть ничего будет? Как думаете? У нас рост 106-107 см

0
15.10.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
я вам замеры высылала же
если рукав подвернуть, то будет как раз
0
15.10.2014

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли юбочки со вшитыми шортиками?

И 11.25 это трикотаж?

0
10.04.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
Добрый день. Ирина, обещаю, сегодня все юбочки посмотрю на счет вшитых шорт, ок
11,25 — это хлопок
0
10.04.2014
Спасибо большое! Буду ждать. Присылайте, пожалуйста, номер карты сб. Я оплачу курточку, чтобы вы бронь не сняли и до завтра еще определюсь с остальным.
0
10.04.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
11,17 и 11,27 вот у этих моделек есть вшитые шорты
есть еще юбочки 2, простые, тоже с шортиками, завтра вечером только смогу прислать картинки

0
10.04.2014
11,27 беру) Фото не обязательно, напишите какой цвет и размер.
0
10.04.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

вот такие, нашла картинки

315ed5de14a8db4871b9bf6ae36a4951.jpg336dfdd5f7b7a282b4dcf3a1326b74aa.jpgf50676e7f285f34640f21497a7b67a1e.jpg

0
10.04.2014

Супер! 3 размер нам даже лучше. Поставьте, пожалуйста, бронь на синюю в цветок. 

0
10.04.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Ок. 11,27 не нужно значит, да?

0
11.04.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
размер у них 3y (это на р98)
0
10.04.2014

ДД! Наташ, можно на бронь?

7.9. Платье-сарафан бел в цветочек желто-малинов, OLD NAVY, 3T (на рост 98) - 550руб

9.1. Платье CHILDRENS PLACE. XS (на рост 98/104) - 750руб

9,29. Туничка молочн цвета Собачка, Hello, CHILDRENS PLACE, 3T (на р98) и 4Т (на р104) - 300руб

А вот эти уже купили?:

8.9. Штанишки домашние кораллов.цвета, CARTERS, 3T (на р98) - 350руб бронь Ольга королев

0
03.02.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

ДД.Да, можно конечно

Штанишки коралл оплачены

0
03.02.2014

Ок, спасибо!

0
03.02.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Туничка 9,29  какой нужен размер?

0
03.02.2014

Туничка с собачкой 3Т

+ вот этого комплект

11,39. Комплект: Майка-топ бел с Жуком+ шорты синие, CRAZY8, 3y (на р98) - 550руб

+ 10.22. Лосинки розовые с Кошкой белой, GYMBOREE, 3T (на р92/98) - 250руб

А вот это платье тоже оплачено, да?

11.9. Платье фиолетов, CRAZY8, 4y (на рост 98/104) - 300ру

И итого с меня за все ? ))))

0
04.02.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

платье да, оплачено

а туничка с Собачкой не мала вам будет? у вас вроде рост 105, или я ошибаюсь

а 3Т идет на рост 98, 4Т идет на рост 104

0
04.02.2014

Нет-нет, все верно, это я просто все в подарок на 2,5-3 года)

0
04.02.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

понятно

0
04.02.2014
Добрый день! Можно мне бронь:

10,25 Комплект Кофточка белая + юбка синяя с паетками, GYMBOREE = 800р

кофточка 2Т длина 35,5см, бюст 28*2см, рукав 3/4, юбка 18-24мес длина 22см + есть трусики еще

Скажите есть ли утяжка в шортах:

5.14. Комплект: Футболка розов с Мышками + шорты синие в горох, ASDA, 1.5-2г (на р92) — 550руб

0
29.05.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
добрый вечер. да, можно
в шортах есть утяжка
забирать как будете?
0
29.05.2015
Курьер есть же вроде по Москве, да? Я еще посмотрю у Вас завтра что нибудь!
0
29.05.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
своего курьера нет, отправляю курьерской службой ЕСР-Логистик
0
29.05.2015
А сколько будет стоить доставка? И еще лосинки Джим в полоску укороченные или обычные?
0
30.05.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
доставка до 1кг вроде 250р
в полоску Джим — обычные, длиннные
0
30.05.2015
Хорошо, кидайте реквизиты для оплаты. Курьеру на руки деньги?
0
30.05.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
за вещи мне на карту, за доставку — курьеру на руки
0
30.05.2015
скажите, на какой рост?
11,19 Комплект: Толстовка с бел кошечкой + штанишки, CRAZY8, 3y = 1100р
у нас рост в мае будет порядка 86 см., мы худенькие, соориентируйте пжл что подойдет
0
02.04.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
На рост 92-98
0
02.04.2015

у нас рост в мае будет порядка 86 см., мы худенькие, соориентируйте пжл что подойдет

0
02.04.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
2Т или 2Y
0
02.04.2015
1,13 Ромпер в клетку, CRAZY8, 2Т (на р86/92) + сандали р7 = 950р
подскажите, а сандалей меньше нет? у нас размер 22 сейчас
2.20. Кофточка в сердечки с Мини + джинс.леггинсы, Тополино, р.86 — 850руб
это на рост 86?
1.53. Сарафан горовый в горох и красный, т.е. сарафан двухсторонний + кофточка белая, СА, р.92 — 600руб на рост 92?
12.3. Комплектик с флисовой жилеткой 18мес — 800руб. не маломерит? на какой рост реально
0
02.04.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

1,13  меньша сандаль нет

2,20  да на рост 86

1,53  на рост 92

12,3  на реальный рост 80-86

0
02.04.2015
Тогда возьму 
.20. Кофточка в сердечки с Мини + джинс.леггинсы, Тополино, р.86 — 850руб
1.53. Сарафан горовый в горох и красный, т.е. сарафан двухсторонний + кофточка белая, СА, р.92 — 
0
02.04.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

хорошо

0
02.04.2015
Наталья
Москва

ДН! Можно замеры 9,36. Юбка малиновая 3D цветы, CHILDRENS PLACE, 3T (на р98) и 4Т (на р104)  - 350руб?

И 11,1 курточка розовая крази8 длину рукава?

Спасибо

0
18.02.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

ДД. Замеры юбочка 3Т = длина 25см, пояс 22,2*2см, 4Т = длина 26см, пояс 24*2см

Курточка розовая рукав внеш шов - 38см, внутр шов - 29см

0
19.02.2014
Наталья
Москва

Наташа, спасибо за замеры! Курточка рукав короткий будет нам весной. А юбочку возьму 3Т.

И можно попросить у вас фотку вживую эту юбочку вместе с 9,32. Футболка белая с Дорой? И замеры футболочки? Спасибо

0
19.02.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

юбочку на 3Т забирают, на 4Т только свободна

а фото только завтра смогу сделать

а вы как хотите забирать вещи?

0
19.02.2014
Наталья
Москва

Так она была свободна?!! И замеры вы мне дали 2 размеров?!!

0
19.02.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Наталья, про эту юбку спрашивали одновременно 2чел вы и Ириша,

Ириша первая написала, что возьмет 3Т размер, поэтому я вам и написала, что осталась только на 4Т

Про какой комплект вы пишите?

0
19.02.2014
Наталья
Москва

Наташа, 9.32 футболочку с Дорой и 9.36 юбку 4Т можно на бронь? И кофточку фуксия с Дорой , кот из другого поста. И водолазку розовую с девочкой р 120.

Жду фотку завтра! Спасибо

0
19.02.2014
Наталья
Москва

Забирать или на встрече или курьер, если не смогу на встрече. Поставьте бронь на комплект, футболка с Дорой и юбочка, тогда 4Т.

Ушить по талии юбку возможно будет?

0
19.02.2014
ann
Рыбка, 18 лет 3 месяцаКошечка, 16 лет 1 месяц Москва

Дд! 

9,30. Кофточка белая Девочка в шарфе, CHILDRENS PLACE, XS (на р104/110) — 300руб

9.35 юбка в красную клетку р 104. Все есть ??


0
18.07.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
ДД. Да, все есть
0
18.07.2014
ann
Рыбка, 18 лет 3 месяцаКошечка, 16 лет 1 месяц Москва

Можно мне отложить вещички эти, а еще для мальчика Футболка темная Самолет, COOLBEAR р124 (в реале на 116). Сумму и реквизиты жду 

0
18.07.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Футболка темная Самолет на брони уже этот размер

0
18.07.2014
ann
Рыбка, 18 лет 3 месяцаКошечка, 16 лет 1 месяц Москва

Тогда серую angry birds размер тот же 124 ( на 116) 

0
18.07.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
ОК
0
19.07.2014
ann
Рыбка, 18 лет 3 месяцаКошечка, 16 лет 1 месяц Москва

Дд, еще добавьте пожалуйста : 9,38. Лосинки малинового цвета напыление серебро горох, CHILDRENS PLACE, 4T (на р104) - 250руб

0
20.07.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
ДД. Они  на брони уже. Их вчера в личке девочка забронировала
0
20.07.2014
Возьму, если есть в наличии.бронь 1.26 2,55 7,2 7,27 11.19-до замеров 11
0
03.03.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
да,  в наличии, кроме первой куртки, она пока на брони
0
04.03.2015
ДВ!Скиньте данные, пока возьму 2,55;  7,2;  8,1;   10;  11, почта
0
04.03.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
10,11 пока на брони
0
04.03.2015
Подожду.если не возьмут,то заберу,остальное бронь!
0
04.03.2015
Ду! 10,11 забрали или нет? Что с оплатой?
0
05.03.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

ДД. Да, оплатили

по остальному пишу в личку

0
06.03.2015
Kitty_n
Марина, 12 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 2 месяца Новоспасское
ДД. Пижама Carters 24m на микрофлисе (голубая) в наличии?
0
04.12.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
ДД. Да, в наличии
0
04.12.2014
Kitty_n
Марина, 12 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 2 месяца Новоспасское
нам на 80 см не мала будет? И сколько будет с почтой? (Ульяновская обл)
0
04.12.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
не мала, немного с запасом
почта + 170р
0
04.12.2014
Kitty_n
Марина, 12 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 2 месяца Новоспасское
И еще уточнить по
Комплект: Майка бел Мороженое + трусики, Тополино, р86/92 — 280руб

В наличии?

Когда сможете выслать слип и комплект?

0
04.12.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
да, в наличии
отправлю завтра-послезавтра
0
04.12.2014
Kitty_n
Марина, 12 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 2 месяца Новоспасское
Как оплатить?
0
05.12.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
пишу  в личку
0
05.12.2014
Валентина
Саша, 28 летЛера, 21 год 3 месяцаАлена, 13 лет 7 месяцев Краснодар

Поставьте бронь пожалуйста 

10,29 Комплект розовый, велюр: толстовка 2-3Т и штанишки 3Т, GYMBOREE = 1000

12.13. Набор: 3предмера розовая Кошечка, AMAZON, 3Т (на р92/98) - 1300руб

10,30 Штанишки красные, GYMBOREE, 2Т = 350р

У вас трусиков нет случайно и  маек на 2-3 года?

0
31.07.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
ОК. Есть наборчики: трусики + майка, с Германии
вот тут смотреть
если девочка худенькая, то 86/92 подойдет на 2года
0
31.07.2014
Валентина
Саша, 28 летЛера, 21 год 3 месяцаАлена, 13 лет 7 месяцев Краснодар

И это пожалуйста)

2.41. Комплект: Майки 2шт с Бегемот + трусы 2шт, Тополино, р.86/92 - 550руб


0
31.07.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
ОК. Как будете забирать?
0
31.07.2014
Валентина
Саша, 28 летЛера, 21 год 3 месяцаАлена, 13 лет 7 месяцев Краснодар

Наташа, у меня почта. Вы замеры  не делаете? Нам осенью 2 будет, боюсь утонем(

0
31.07.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
это распродажа, я не делаю замеры
0
31.07.2014
Валентина
Саша, 28 летЛера, 21 год 3 месяцаАлена, 13 лет 7 месяцев Краснодар

Ну ладно) на весну если вдруг большое)

0
31.07.2014
milka
Анюта, 15 лет 6 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Москва

Наташа, я возьму юбочку 9,36 на 4 года малиновая юбка цветы 3д

0
11.02.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Хорошо, лосинки бел с напылением есть еще 1шт на 4Т

0
11.02.2014
milka
Анюта, 15 лет 6 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Москва

Наташ, чилдрен маломерки? Просто у меня доча высокая, боюсь 4т будет мала(

0
11.02.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

завтра только замеры смогу сделать

0
11.02.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

длина 56см, внутр шов 38,5см

0
12.02.2014
milka
Анюта, 15 лет 6 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Москва

Наташа, спасибо за замеры, сегодня приду с работы, свою померию

0
12.02.2014
milka
Анюта, 15 лет 6 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Москва

Наташа, у нас по внутренней части 40 см, они нам будут малы, спасибо

0
12.02.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

ОК

0
12.02.2014
Елена
Мария, 31 год 2 месяцаАлексей, 28 лет 10 месяцевНиколай, 17 лет 3 месяцаЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва

5,4. Джинсы. карманы, манжеты, ASDA, GEORGE, 3-4года (на рост 98/104) - 700руб и 9,40 Джинсы темные, классика, CHILDRENS PLACE, 3Т (на р98) = 500р на НЕхуденького мальчика подойдут? Если да, готова купить!

0
22.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

9,4 это джинсы для девочки

0
22.09.2015
Елена
Мария, 31 год 2 месяцаАлексей, 28 лет 10 месяцевНиколай, 17 лет 3 месяцаЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва

9.40 - для девочки???? внешне, как для парня) Тогда джордж интересует только. Для НЕхуденького подойдет? Если да, то как можно оплатить и забрать?

0
22.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Джинсы Джордж - пояс 27,5*2см, + резинка тянется еще

попа макс = 34,5*2см

0
23.09.2015
Елена
Мария, 31 год 2 месяцаАлексей, 28 лет 10 месяцевНиколай, 17 лет 3 месяцаЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва

Подходит! Номер карты в личку напишите плиз. И если не получится забрать в пятницу, можно будет в другой раз?

0
23.09.2015
Елена
Мария, 31 год 2 месяцаАлексей, 28 лет 10 месяцевНиколай, 17 лет 3 месяцаЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва

И если есть какие-нибудь джинсы для мальчиков на р.98-104 и р.116-122 одинаковые? Если да, то готова сразу выкупить!

0
22.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

нету

0
23.09.2015
Grini
Ксюша, 30 лет 11 месяцевСофья, 14 лет 3 месяца Химки

Комплект 10,30 и коричневые штаны 10,33точно заберу. 

И я еще повыбираю. Тогда все вместе на карту оплачу. А если сравнить 11,3 и 11,37 какие пошире, в том числе и в ляжках и подлинее?

0
18.01.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
хорошо, завтра дам ответ
0
18.01.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
Джинсы с Леденцами шире в попе и в талии, чем с Ромашкой, 
Джинсы с Ромашкой длинее на 1,5см, 
в джинсах с Леденцами ткань полегче, с Ромашками поплотнее
0
19.01.2015
Grini
Ксюша, 30 лет 11 месяцевСофья, 14 лет 3 месяца Химки
Спасибо большое. Я все мучаюсь, с Ромашками больше нравятся. Можно Вас еще попросить бедра померить. И тогда уже точно отвечу какие из двух возьму. Я ей сегодня старые джинсы мерила. Джинсы, у которых бедра 29 см прямо в притык, а у других 31 см они нормально нам.
И вот это точно возьму: 

10,30 Комплект: кофточка + джинсы с Олененком и Лисой, GYMBOREE, 4T (на рост 104) = 1000р

10,33 Штанишки коричневые Подсолнух, GYMBOREE, р3 = 400р

10,16 Лосинки в горошек и цветочек, GYMBOREE, р4 (на р98/104) = 300р

10,40 Лосинки в цветочек желто-сиреневый, GYMBOREE, р4 = 300р

 11,24 Лосинки сирень в серебр полоску, CRAZY8, 4y = 300р

11,32 Футболочка в полоску, сердце, CRAZY8, 4Т = 300р

Это из другого Вашего поста.

14. Жилетка салатовая Леденцы, CRAZY8, Америка, 4-5лет — 900руб

0
19.01.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
))))
Не подойдут тогда с Ромашкой, там попа 29*2см, а в Джинсах леденцы  = 31*2см
0
19.01.2015
Grini
Ксюша, 30 лет 11 месяцевСофья, 14 лет 3 месяца Химки

Жаль... Тогда леденцы 11,3 и  с пепой кофточку 4,7 на р104. Напишите сколько всего по деньгам с почтой в Химки и номер карты в личку. Спасибо

0
19.01.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
ок
0
19.01.2015
Марина
Москва

ДВ!

Хочу купить у вас следующие позиции:

1.21, 1.38, 1.39, 2.7, 2.29, 7.5, 7.15, 7.35, 9.12, 9.15, 9.22, 10.2,  10.4, 10.35, 10.24, 11.1, 11.4, 6.2 (нужны замеры) ,1.28 (можно замеры), 8.11, 11.18, 1.59 и 98 и 104р
0
18.12.2014
Марина
Москва

И можно реальное фото 11.1 и 7.5?

0
18.12.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
ДВ. ОК, замеры пришлю завтра
0
18.12.2014
Марина
Москва

Когда можно будет забрать? В эту субботу получится?

0
18.12.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
да
0
18.12.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

1,38  шорты какого цвета нужны?

7,35 и 10,2  нет, их забрали

0
18.12.2014

Наталья ду!!!не дают покоя мне твои хомячьи запасы!!можно замеры и живое фото курточки 1.28 и шаговый у джинсиков СА в 98 рре

0
04.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Добрый день. Куртка в реале не отличается от картинки

джинсы какие нужны?

0
04.09.2015

Джинсы 1.52 с цветочками на кармашках и тогда замеры сделай пож-та у курточки длину по спинке ,ог и внешний рукав,и еще бронь на толстовку с долматинцем р-104 и ф олетовую водолазку са 104-она хлопок?

0
04.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

хорошо, вечером сделаю, сейчас убегаю

водолазка хлопок
0
04.09.2015

Спасибо ,нам все в притык,по ходу курточка маломерка,тогда сними мои брони пока, позже зайду к тебе может еще чего в пост добавишь

0
05.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

хорошо

0
05.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

добрый вечер, замеры в пост добавила

0
05.09.2015
Юлия
Елизавета, 15 лет 7 месяцев Калининград
Наташа, ДД! Можно замеры длины юбки — 9,36 Комплект: Футболка розовая с Девочкой + юбка, CHILDRENS PLACE размер 3Т. Хотелось бы на 4Т, но он на брони(
0
05.02.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
ДД. Да, можно, пришлю сейчас, на  4 оплачен
0
05.02.2015
Юлия
Елизавета, 15 лет 7 месяцев Калининград

Спасибо! Жду замеры)

0
05.02.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
юбка длина 25см
0
05.02.2015
Юлия
Елизавета, 15 лет 7 месяцев Калининград
Длина подходит, беру))
0
05.02.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
забирать как будете?
0
06.02.2015
Юлия
Елизавета, 15 лет 7 месяцев Калининград
Пишу в лс.
0
06.02.2015
Юлия
Оленька, 14 лет 4 месяцаКирилл, 9 лет 11 месяцев Москва

ДН! Можно вот эти вещи?

7.20. Джинсы Леопард, OLD NAVY, 3Т (на рост 92/98) -  550руб

7.39. Джинсы сирень, OLD NAVY, 3T (на р98) - 500руб  маломерят, подойдут на р92

10.30. Комплект: футболка желт Цветы, бабочка + шорты в цветочек сиренев-желт, GYMBOREE, 2T (на р92) - 550руб

11.3. Кардиган в полоску разноцветную, CRAZY8,  2y (на рост 92) -   550руб   

11.10. Набор: топ в цветочек + шорты малиновые. CRAZY8, 2y (на рост 92) - 600руб

11.15. Топ оранжевый, CRAZY8, 2y (на рост 92) - 300руб.

11.3. Кардиган в полоску разноцветную, CRAZY8,  2y (на рост 92) -   550руб 





0
04.01.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте. да, можно, как будете забирать?

0
05.01.2014
Юлия
Оленька, 14 лет 4 месяцаКирилл, 9 лет 11 месяцев Москва

самовывозом можно?

0
05.01.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

да, конечно, самовывоз с Мытищ

в личку пишу

0
05.01.2014
Ольга (duda)
Настенька, 15 лет 10 месяцевТёмушка, 20 лет 8 месяцев Балашиха

  Наташа, спасибо огромное! Вещи покупаю часто из Китая, поэтому, выбирая по картинкам, ждала подвоха. А зря!! Вещи все изумительные!!!! Качество на 10++++++ Моя доченька ростом ~100см, весом 14кг. Все в размер!!! Все вещи 4Т, только черный кардиган 3Т, до лета не хватит, наверное, но мне очень надо было под платье))

Брючки очень клевые! Прямые к низу слегка зауженные.

Юбочка тоже 3Т, но она такая классная!!!!!!! Будем подбирать под нее маечку))

Костюмчик оранжевый тоже прекрасен) Доченька в год тигра, футболочка ооочень приятная к телу!

и слип)) он такой мякгий, теплый, яркий, смешной, веселый... можно долго продолжать))) Наташа, спасибо за все!! Придем еще!

Наташенька, дай Бог здоровья твоей семье, твоим деткам!!!

0
13.12.2013
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо вам огромное, 

за хвасты прям ОГРОМНЕЙШЕЕ, дочка явная модель, фоткаться любит, красота, моя сразу в слезы, прям ужас как не нравится ей обновки одевать. СПАСИБО, приходите

0
13.12.2013
Ольга (duda)
Настенька, 15 лет 10 месяцевТёмушка, 20 лет 8 месяцев Балашиха

да, это она любит. после фото просит конфетку)) как вознаграждение.

0
13.12.2013
Ната
0
30.03.2016

Наталья, вот таком ромпер как одевается? сзади пуговицы?

0
30.03.2016

Наталья, ответите?

0
31.03.2016
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

да, сегодня, найду его - посмотрю

0
31.03.2016

заберу вместе с пепой. жду инфо по встрече

0
01.04.2016
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

ок

0
01.04.2016
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

одевается как платье, сверху и потом снизу застегиваете на кнопки


0
31.03.2016

Здравствуйте, хотела бы приобрести :

9,40 Джинсы темные, классика, CHILDRENS PLACE, 3Т (на р98) = 500р,

11,37 Джинсы с ромашкой, CRAZY8, 3y = 650р

5,19 Джинсы легкие, ASDA, GEORGE, 2-3г (на р98) = 350р

Возможно ли это сделать сегодня при встрече на Таганской?

0
22.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте. Нет сегодня встречи, вчера была

0
23.09.2015

Понятно. А чем размеры 3Т от 3У отличается? И джинсы легкие фото есть? А когда следующая встреча ( не в Алтуфьево)

0
23.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

ничем не отличается, разные фирмы по разному маркируют

фото нет, все выглядит как на картинках
след встреча на след неделе
0
23.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

ой, прошу прощения

будет в пятницу встреча, прям в метро Пр Мира 13-30
фото Джинс Джордж сейчас сделаю
0
23.09.2015
Добрый!

Есть ли в наличии?:

1,26 Куртка на весну, с малиново-фиолетовыми цветочками, СА, р104 = 1100р
2,3 Плащик рисунок Сапожки, Тополино, р98 — 900руб (плащевка, внутри на тонк флисе)
2.16 Лосинки радуга, Тополино, р98 = 250р
7,26 Лосинки-капри малиновые в сердечки, OLD NAVY,3Т (на р98) = 250р
7,30 Футболка сирень, рисунок Бусы, GAP, 2y (на р92) = 300р
7,32 Футболка с мороженым, OLD NAVY, 3Т (на р98) = 250р
9.24. Футболка бел Сердечко, CHILDRENS PLACE, 24мес - 250руб
9,29 Лосинки фиолетовые, CHILDRENS PLACE, 3Т (на р98) = 250р


0
03.03.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
Добрый, да, в наличии
0
03.03.2015

Готова забрать.

Почта, регион.

0
03.03.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
Я как вещи соберу, вам отпишусь
0
03.03.2015

ок

0
03.03.2015
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва

8.6, 9.19, 9.21, 11.7 на18-24 для меня

0
17.07.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
Ирина, добрый день. ОК. 
9.21  - что имелось в виду?


0
17.07.2014
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва

Вроде что-то было)) значит, ничего! Где номер карты взять?

0
17.07.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

пишу в личку

0
17.07.2014
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва

Мне еще 7.23, 7.35, 8.9, 8.21,

0
18.07.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
Ирин, 7,35  эти Брючки забронированы
0
18.07.2014
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва

Проглядела) 

0
18.07.2014

Дн. Подойдут ли вещи на рост 85 (кроме шорт. Их на вырост-очень уж понра:)

Можно бронь на 5 вещей

a39241e02dfbd8b62f120ca8558dc9d9.jpg

0
20.02.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
Здравствуйте. Вам все будет большим
0
21.02.2015

Ой. Я неправильно написала!!! Надо на 95!!! Сорри. Подойдет?

0
21.02.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

да, только Джинсы черные под сомнением, замеры есть в посте, прикиньте по своим

0
21.02.2015

По замерам должны быть ок

Они на стройную попу?

Если да, возьму их, шорты с вишенками, кофту молочную с сердечком и лосинки синие с бантиком внизу (все что я указывала на фото, кроме флиски). Все на рост ~95. Шорты на 104

0
22.02.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
Да, джинсы на стройную попу
пишу в личку
0
22.02.2015
Ольга
Виктория, 14 лет 11 месяцев Воронеж
Добрый день! Юбка красная в клетку на р-р 104 в наличии?  
И 8.19. Набор: туничка бел рисун банктики черн/сереб + лосинки 2шт черые и серые, CARTERS, 4Т (на р104) — 650руб есть в наличии?
Футболка с Дорой на 104?
0
24.04.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
Добрый день. да, все в наличии
0
24.04.2014
Ольга
Виктория, 14 лет 11 месяцев Воронеж
Ок,я возьму юбочку,только на 98 плиз,набор туника-лосины2 шт и еще толстовку олдневи на 104(она в наличии?),футболку не надо.Вещи в размер идут?
0
24.04.2014
Ольга
Виктория, 14 лет 11 месяцев Воронеж
Напишите номер карты в личку,я вам скину свой адрес,мне почтой России
0
24.04.2014
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
да, в размер. Написала в личку
0
24.04.2014
Ольга
Виктория, 14 лет 11 месяцев Воронеж
спасибо)
0
24.04.2014
Елена
Максим, 29 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ДД! Подскажите это в наличии
1,30 Спортивный комплект, фуксия, СА, р104 = 1000р
1,62 Набор: Кофточка в полоску + футболка с Зайцем, СА, р104 = 550р
2,9 Толстовка серая с Долматинцем, Тополино, р104 = 550р
3,3 Кардиган в полоску, на молнии, KIK24, р 104 = 550р
3,4 Брючки темно-серого цвета, внизу манжет-резинка, KIK24, р104 = 450р можно фото?
5,5 Футболки, 3шт в наборе, ASDA, GEORGE, 3-4г (на р104) - 650руб
7,28 Толстовка молочного цвета LOVE, 4T (на р104) = 600р
11,27 Юбка темно-синяя с клубничками, CRAZY8, XS (на р104) = 350р
11,41 Юбка джинсовая с Пуделем, CRAZY8, 4y = 400р
1,53 Водолазка желтая, СА, р92 = 300р
11,19. Свитер серый с капюшоном, на молнии, CRAZY8, 18-24мес (на р80/86) - 550руб


0
24.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

ДД. Фото брючек пришлю, и вещи соберу и отпишусь

0
24.09.2015
Елена
Максим, 29 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ок жду

0
24.09.2015
Леся
Тимофей, 17 лет 2 месяцаТаисия, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Наташа, и тут забрала бы:
[removed] BBAPI.event.addEvent(window, "message", function(event){ $(document).ready(function(){ try{ if(event.data.split(".")[0] == "TOP_BANNER"){ var hide = event.data.split("=")[1] == "false"; BBAPI.css[(hide ? "hide" : "show")](BBAPI.dom().id("AdFox1200x200")); // перестрой координат и высот правого блока в случае схлопа верхнего блока // -200 это высота "схлопнутого" блока if(hide) { try { if(BBAPI.ad.rcis().startContainerCoordinateTop > 200){ BBAPI.ad.rcis().startContainerCoordinateTop = BBAPI.ad.rcis().startContainerCoordinateTop - 200; } } catch (e) {} } } } catch(e){} }); }); [removed]
[removed] if (typeof(pr) == 'undefined') { var pr = Math.floor(Math.random() * 1000000); } if (typeof(document.referrer) != 'undefined') { if (typeof(afReferrer) == 'undefined') { afReferrer = escape(document.referrer); } } else { afReferrer = ''; } var addate = new Date(); var pk = ""; if (window.crtg_content){ if (crtg_content.indexOf("crbblg728") != -1){ pk = "crbblg728"; } } var dl = escape(document.location); var pr1 = Math.floor(Math.random() * 1000000); [removed]('
<\/div>'); [removed]('
0
15.09.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

не понятно

0
15.09.2015
Lihuta
Москва
Туничка crazy8
0
14.04.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
в наличии
0
14.04.2015
Lihuta
Москва

Где встречаетесь?

0
14.04.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

в воскресенье Алтуфьево днем

0
14.04.2015
Lihuta
Москва

Других вариантов нет? Боюсь днем не смогу(

0
14.04.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва

самовывоз с Мытищ

0
14.04.2015
Lihuta
Москва

Можно бронь до завтра на тунику и платье джинсовое с рюшками. Оно тоненькое? Или прям джинсовое плотное?

0
14.04.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
тонкое
0
14.04.2015
Julia
МАРГАРИТА, 14 лет 3 месяцаВкусняшечка, 12 лет 7 месяцев Воронеж

ДД! заберу если в наличии (это оригиналы?) не маломерят?
7,1 Жилетка OLD NAVY, 4Т = 900р 
7,2 Брючки леопард, вельвет, OLD NAVY, 4Т = 550р 
5,13 Набор: туничка с Зайками + лосинки, ASDA, GEORGE, 3-4г (на р104) — 650руб
вот эти позиции если остались можно фото:
7,28 Толстовка белая LOVE на 4T (на р104) = 600р
7,32 Футболка с мороженым, OLD NAVY, 4Т = 250р



0
20.02.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
ДД. Да, конечно это оригиналы
вещи в наличии, на то что нет картинок, нужно фоткать вещи, не сохранились каталожные картинки
0
20.02.2015
Julia
МАРГАРИТА, 14 лет 3 месяцаВкусняшечка, 12 лет 7 месяцев Воронеж
ну вот 3 позиции забираю (реквизиты напишите в личку и сумму с почтой-г воронеж)
и сделайте пож-та на те 2 позиции
думаю может толстовка под жилетку подойдет
посмотрю и может тоже заберу
0
20.02.2015
Наталья
Катерина, 16 лет 4 месяца Москва
добавила фото толстовки в пост
0
20.02.2015
Julia
МАРГАРИТА, 14 лет 3 месяцаВкусняшечка, 12 лет 7 месяцев Воронеж
она без начеса? а футболочку не нашли?
0
20.02.2015
Красота для деток: свитера, кофточки, футболки и пр. NOVA, SMA-STAR, AJIDUO. Для мальчика и для девочки. В одном посте.

Похожие записи