10 лет

Переживания

у меня один в один))) сейчас живота нету вообще))) в предыдущие уже огого живот был, но в этот раз у меня прикрепился к задней стенке, может поэтому
24.12.2013
Я тоже сравниваю нынешнюю беременность с прошлыми. И как-то все не так :). Живот у меня виден хорошо. Раньше позже вылезал. Активных шевелений нет. Переживаю тоже. Но периодически чувствую нечто в животе. Вот и сейчас. Словно изнутри кто-то меня гладит, никаких бульканий :). На узи тоже видела, как малыш вертится. Все будет хорошо. Каждая беременность индивидуальна )
20.12.2013
Я тоже малыша не чувствую. А по началу из-за того что не было никаких признаков беременности (кроме задержки), вообще думала, что ничего серьезного не выйдет. Я сама пор себе не маленькая и и не хрупкая, поэтому живот пока не заметен, шевелений нет, спать могу и на спине и на животе. Хотя по ночам уже начинаю себя накручивать и переворачиваюсь набок. Но на УЗИ видела очень активного человечка - надеюсь, что там все хорошо)
17.12.2013
Не переживайте, малыш значит так удобно устроился!!! А у меня шевелюшек не ощущается, хотя сегодня на УЗИ прям плясал)))))))), а в прошлый раз уже ощущалось!! Все индивидуально!!!
16.12.2013
не могу писать в личке 19ая неделька фото пузика