На приёме у врача в 3 месяца. Вес 6кг ровно(+1Кг) рост 61 (+2см)
Докармливала смесью. Сейчас уже два дня без смеси. Поглядим как дальше будет. Дай Бог наладим ГВ. Вчера наконец начал играть в игрушки. Трогает их ,берёт в руки. Но больше всего ему нравится пакет шуршащий))))
Переворачиваться так и не хочет. Лентяй. Хотя я пытаюсь его научить,но пока никак. Только с живота на спинку. Наоборот никак. Смеётся тоже редко,серьёзный парень. Ночью спит не плохо. Часа 3-4 у себя. И до утра со мной. Планирую отучать. На улице спит хорошо,пока коляска едет или качается. В общем растёт мой мужчинка.
Докармливала смесью Беллакт по 60-90 грамм 1-2 раза в сутки