Вес 8500,рост 69,5. За месяц минус 300 грамм...видимо тогда сразу 1,5 кг набрал аж на два месяца. Ещё и более активный стал.
Сидит хорошо,прыгает на попе как бы танцует,даже видео есть,не знаю как вставить. Как только слышит музыку сразу начинает вот так танцевать,на попе =)))
Болтает во всю)) Татата,мамама в основном))) Папапа ещё. Встаёт подтягиваясь за что-то,правда редко и лениво. Ползает как рак,задом,сначала выпячивая попу /Научился хохотать,научила его Тася...просто поднимая вверх пелёнку,Демьян хохочет прям заливается,тоже имеется видео. Обожает ложки(столовые) пакеты,провода! Но не игрушки. Игрушки даже покупать пока перестала,а раньше пройти мимо не могла,чтоб новую не купить. Сейчас лежат пыляться....Знает своих! Если кто чужой берёт на руки,сразу паника на лице,начинает искать своих. Как только видит папу меня или сестёр сразу улыбка до ушей и тянет ручонки к своим =)) По прежнему утром какаем в тазик =))
Кушаем утром грудь,часов в 10 кашу с фруктовым пюре ,в 13.30 -14.30 овощное пюре- морковка,картошка,лучок и цв.капуста или брокколи всё на блендер и добавляя каплю масла Дёмке даю,съедает за обе щёки.Давала пару раз мясо,правда баночное.индейку,не пошла. понос от неё...на полдник пюре из тыквы или сладкое пюре или кашку. В перерывах кушаем яблочко или бананчик в ниблере,банан редко,т.к. он по сути бесполезный....
Зубов нет...ну у старших до года и не было,не страшно. Вообще хороший мальчишка у нас,с характером конечно,не без этого...если что не так выгибается мостиком,трясёт кулачонками стискивает дёсна /А верищит так,что мама дорогая)) Вот сейчас сидит в кроватке болтает с зарядкой.
Обожает сестёр,ну оно и понятно. Они с ним проводят больше времени чем я. Пока я стираю,убираю,готовлю....они его кормят,переодевают и играют с ним))) Вот такой наш Дёмка,вспомню чего,допишу)
7 месяцев
Вот и у на с весом непонятно.... Как остановился
Молодчина! Повезло с сестренками
0
13.01.2015
Ответить
Поздравляю!!! О мой тоже девченок любит как видит сразу крикнет как утка так смешно))) и простыни перед собой обожает, но лентяй еще тот на четвереньки только на диване встает а на полу видно жестко ни фига.
0
13.01.2015
Ответить
Вот такие они мальчишки))) Повезло им с сестрами))
0
19.01.2015
Ответить
помощницы у тебя хорошо, у меня маленькая помощница, зато муж хорошо помогает. Мы тоже беззубые но у меня и у старшей в 11 мес вылезли зато все сразу и не заметно.
0
13.01.2015
Ответить