Войти
мама Ксю
35 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 08.09.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
143
записи
37
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Запор на ИВ

Да и вообще про ИВ

Все привет! Сын экстренно был переведен на смесь в связи с моей болезнью(пиелонефрит) и вполне естественно случился запор,ну может и не запор я не знаю,поэтому и пишу сюда. Короче третий день сегодня будет. На ГВ я не парилась особо,три дня для него было нормой иногда не покакать,не регулярно ,но бывало. Короче вопрос,ст

мама Ксю
Тасюша, 15 лет 9 месяцевЛизушка, 17 лет 3 месяцаДемьян, 12 летМишутка, 1 год 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ГВ после приема лекарств

Всем привет! У меня острый пиелонефрит.

Пью следующие препараты :

Ципрофлоксацин(вчера вечером был последний прием)

Фурадонин (так же последний прием)

Осталось :

Тринефрон,уролесан

Когда можно восстанавливать ГВ? Сын на смеси пока,но страдает он ,страдаю я...и молоко медленно но верно пропадает...все спасибо з

8
Сцеживание молочка

Лежим с сыночком в отделении интенсивной неонатологии. Он в кювезе. Когда его забрали молока у меня ещё не было. Сейчас грудь набухает ,но как бы я не старалась молока удается сцедить по 1-2 капли. Это норма на третьи сутки после родов? Или я как-то не правильно стараюсь чтобы сцедить молочко?

5
Желтушка новорожденных

Вчера родился мой пупсенок ,а сегодня уже его от меня увезли в неонатальный центр под лампу и капельницу. У кого был подобный опыт? Как долго обычно лежат там детки? У меня сердце без сыночка не на месте. Но меня только завтра смогут отпусть к нему т.к. малышу нету ещё и суток. Я думала проблем не будет ,у меня 1+ кровь у мужа 2+ ,но ребен

9
Нужен совет

Я долго терпела ,в итоге в 9 часов приехала в роддом или в 10 ,я уже и забыла. Ну короче где-то в этом промежутке. Хотя слизь стала выходить ещё вчера днём. Сделали осмотр на кресле все готово ждём говорят. Но ещё раскоытия нет. Слизи много. Схватки весьма ощутимые но прыгают,то черз 10 минут то через 7...то через 15 . В основном через 10. Но он

8
Ну кажется пора...

Целый день прихватывало живот,выходит слизь с прожилками крови...часов в 23 стало прихватывать интенсивнее. Немного подремала,слизь продолжает выходить, схватки уже весьма ощутимые,но какие-то не переодичные. Сынок шевелится в перерывах,ещё чуть чуть жду и в роддом ...плачу весь вечер,обнимаю мужа,боюсь ехать в роддом как будто первый раз частно

4
Ну как не ошибиться...

Я очень давно мучаюсь трениками ..приехал муж две недели назад. Устроили мощную мужетерапию,но сынок не захотел появиться на свет. Муж снова уехал...каждый день я уже была на старте,сидела на "чемоданах" после очередных треников. Но пока туда сюда,все проходило...сегодня приехал муж, ещё смеялся ,что это он сыночка подговорил чтобы тот папку дож

5
Тасюша
15 лет 9 месяцев
Лизушка
17 лет 3 месяца
Демьян
12 лет
Мишутка
1 год 10 месяцев