Разговоры о Боге

Детская Библия, а вам и вашему мужу книгу "О чем говорит Христос".
21.07.2017
Когда я была маленькой и начала задавать такие вопросы, мне подарили книгу по религиям мира. Название и автора я не вспомню, что-то вроде энциклопедии, написанной объективно без предпочтения какой либо религии. В итоге я была в курсе всех религий и моглассамостоятельно выбирать понравившуюся.Я хоть и сама крещёная, но против современного засилия церкви. Каждый клочок земли под храм - это перебор. А так да, детские библии, только аккуратней не наткнитесь на сектантскую.
21.07.2017
Вот! Это меня тоже напрягает, что на каждом шагу церковь теперь. По мне, вера - это что-то тихое, должно быть глубоко в душе, а получается как-то напоказ. Спасибо за совет про книгу! Надо будет посмотреть. И страшно на сектантскую наткнуться, да, только хуже сделать можно.
21.07.2017
Детские библии есть. Я помню у меня была "моя маленькая библия". Красивая книжечка с глянцевыми страничками и оооочень красивыми картинками!! Интересно смотреть и читать. На самом деле я тоже атеистка(крещеная). Но почитать люблю))) а вообще хорошо, что Вы рассказываете то, как видите это сами! Это важно... а дальше ребенок сам решит хочет он знать об этом больше или остановится на Ваших рассказах.
21.07.2017
Я пыталась вчера ему рассказать про рождение Христа, кто он и тп - он слушал не перебивая. Но потом мы решили, что с дедушкой ещё об этом побеседуем 😊 Он умеет хорошо рассказывать и немного больше подкован в этом вопросе
21.07.2017
Симфизит?! Велосипед