А как вы измеряете температуру?
у нас соска-градусник, электронная в аптеке купили, очень удобно!
А можете фото показать этой соски или фирму сказать?а то их что-то тоже немало развелось,а покупать очередного предсказателя погоды что-то не хочется:)
много слышала что они еще хуже электронных,не надежные короче
у нас тоже электронный неправильно показывает (если ему верить у меня температура тела выше 35 не поднимается))), поэтому меряю ртутным, засовывую в подмышко и держу ручки, а чтобы она отвлекалась от него (не пыталась захватить ртом) включала мультик и она как завороженная сидит, хотя телевизор не даю смотреть, но это исключение ради такого дела)))
Ради такого и не только на мультики по телеку пойдешь:))спасибо))наш и телеком особо не интересуется))получилось сегодня у полусонного в 6 утра измерить))
по-разному. И электронным ушным, и соской-градусником, и ртутным - в подмышку градусник и 8 минут на руках.
Электронный лучше всего ректальную температуру меряет...всегда одну и ту же показывает.
Кстати да,про электронный тоже слышала не раз что правильная температура если ректально измерять..эх,жопка у нас тоже объект неприкосновенный:))
Электронным. Просто не надо вытаскивать его, когда пропищит, а держать его подольше, минут 5, тогда он правильно показывает.
у нас электронный.измеряем ректально.получается почти всегда.иногда правда убегает)) казусы бывают, когда какать начинаем)))приходится ждать и начинать заново))
Прелесть какая:)))у меня Тема наверно бы не понял что это мама у него в попе ковыряется:))
Обычным градусником. Под мышку градусник, ручку прижимаю к телу и ношу малыша на руках. Электронные мне тоже не нравятся, 3 раза измерила и 3 раза разные показатели.
Вот Вам везет,с моим такой номер не пройдет,если он видит что на горизонте замаячил градусник-сразу выгибается,извивается весь и переживает что бегать не умеет..а высидеть или проходить 5 минут равносильно издевательству для него((
кормлю лежа,поэтому пока кушает кладу под мышку и рукой придерживаю
Я тоже лежа кормлю,до последнего времени этот бы способ тоже мог сработать,но он сейчас лежит и мотает ручкой и долбит себя по боку:)сегодня получилось изменить ночью,он проснулся и прям сильно завизжал,я его успокоила и градусник вставила,пока он не понял что к чему и уже прошло 5 минут:)
