Ялта
Беременность или нет?
Здравствуйте! Такие дела: задержка третий день ( вообще-то по последним месячным пятый, но тогда они начались на два дня раньше из-за кашля). Тесты молчат, грудь не болит. В правом боку покалывает. Задержек, обычно, нет, обычно, если сбой, то на пару дней раньше могут быть. БТ стабильно 37-37,1. Пытылась утром даже определить положение ШМ, она высоко и мягкая. Живот на месячные не болит, немного потягивает. Очень интересно ОНО или нет?!
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Сдайте кровь на хгч, и все станет ясно. Удачи
0
23.01.2019
Ответить
планирую беременность
Геленджик
Люба как у Вас дела? У меня тоже задержка 7 день.
0
27.01.2019
Ответить
Ялта
Я особо не надеялась, у меня тесты всегда четко показывают. Если есть, значит показывает, если не показывает, значит нет беременности.
0
27.01.2019
Ответить
планирую беременность
Геленджик
Ну ничего, в следующий раз) удачи вам😍
0
27.01.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Запорожье
У меня всегда шейка опускалась вниз, если вот вот пойдут месики. А вот в августе была высоко, я ждала месиков, ждала. 15 дней задержки и дождалась // :)
0
23.01.2019
Ответить
Ялта
В прошлую беременность тест сразу показал. А тут девственно чист... Бок покалывает, а там у меня спайка яичника с кишечником, вот побаиваюсь, мало ли ВБ, хотя, говорят, тест при ВБ показывает, как и при обычной Б.
0
23.01.2019
Ответить
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года)
Рязань
Начало беременности и вторая фаза ничем не отличаются,так вы ничего не поймёте. Если есть задержка,тест вам в помощ или анализ на хгч-что более информативно.
0
23.01.2019
Ответить