Красноярск
Вечер 2 дпп
Наступил вечер , сегодня купила пару тестов что б были Фрау( 10м/е) ну что ж ничего не болит не тянет , выделений кроме утрожестана нет , единственное температура 37 под вечер поднимается а так все в порядке , выбираю фильм и наслаждаюсь вечером 😉🧁
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Рано. Тесты ничего не покажут, только расстроитесь зря. Начинайте хотя бы с 5 дпп. А фрау врут, могут и не показать. Эви тест быстрее и ярче полоски показывают. С 6 дпп можете сдавать хгч в динамике каждые 2 дня. Для своего успокоения
0
18.09.2023
Ответить
Красноярск
Наталья , добрый вечер )) естественно я не собираюсь делать тесты со 2,3 дпп )) просто купила )) у эви чувствительность похуже вроде , но я все таки действительно с 6 дпп буду сдавать хгч ))
0
18.09.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Алёнушка, не знаю, похуже или нет. Но мне фрау выдал призрак призрака, ледичек слабенькую, а эвик красивые такие яркие полосочки)) это при хгч 45 на 6дпп. Так что фрау меня разочаровали.
0
18.09.2023
Ответить
Красноярск
Наталья , тогда возьму и эви )) надеюсь на ваш заразительный чих на //☺️
0
18.09.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Алёнушка, сама жду результаты хгч в динамике)
Удачи Вам) верьте в своего малыша 😊
0
18.09.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Алёнушка, спасибо)
На 6 дпп 45,на 8 дпп 146. На 10 дпп сдала в другой лаборатории. Пришёл 282. Вроде увеличился, но не в 2 раза. Завтра поеду в первую жабу сдам там.
А в первую беременность хгч был поменьше. На 7 дпп 32, нут дальше по нарастающей. Кстати с первым ребёнком тест мне показал бледнющую полоску только в вечно 6 дня. На 7 и 8 дпп были еле видные, вот прям совсем если приглядеться. А в этот раз поярче. Так что имейте ввиду, может тест показать и на 5-6 день, а может только на 7 или 8)
0
18.09.2023
Ответить