Итак пошла я на УЗИ, говорю давайте-ка смотреть пол, а малыш уселся на попу и сидел так всё УЗИ! Сложил ногу на ногу и сидит деловой - не скажу говорит, так что продолжаем гадать до следущего УЗИ!


!а наша ничего не прячет,лежит там себе ....только фотографироваться не хочет)))отварачивается!