Вера Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Королев С праздником девчули! Меня доча поздравила и подарила третий зубик! На десне пока только видно трещинку, но день еще не закончился, к вечеру думаю что-то там появится)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему олеся Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!)))) 0 25.11.2012 Ответить Юля Кострома 0 25.11.2012 Ответить Ура! Мы наконец захлопали в ладоши! Настроение испорчено(((( неформат) Похожие записи "праздник" Странные мы- девчули Девчули, кто вышивает? Девчули! Выговориться - снова о праздниках Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027