Войти
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Преодолели 200 км!

А мы раз в 2 недели к родителям мужа на выходные ездим, с месяца малого - првда, подгадываем под сон, чтобы в дороге не буянил)))

0
28.12.2012
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Ничего себе вы смелые) для нас каждый раз это целая эпопея-вещей набрали-еле багажник закрылся! 5 часов ехали, да еще по пробкам-летом приходилось с ней выходить и ходить, чтобы успокоить, молились, чтобы в этот раз так не кричала.
0
28.12.2012

Ничего себе! Мы едем 2,5-3 часа где то, пробки не такие большие, ттт))))

0
28.12.2012
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Ну от направления зависит-мы в Рязань ехали, там в районе Люберец сейчас разьезд делают-постоянно пробки ужасные
0
28.12.2012
Zhenya
Егорка, 14 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 6 месяцев Москва

Мы августе ездили за 1100 км))) из них в пробках про стояли часов 5! сынок нормально перенес, часов 12 нормально ехал, но потом уже начал капризничать! А обратный путь мы ехали 18 часов - жуткие пробки, и плюс за километр где то до нашего дома в нас въехал какой то козел, два часа ждали дпс, потом оформлялись! Мы так устали, бедный наш сынок, умничка все выдержал!!!

0
28.12.2012
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
С ума сойти! Вы герои!!! Я бы не решилась, наверно))
0
29.12.2012
Zhenya
Егорка, 14 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 6 месяцев Москва

Да уж)))) ну мы останавливались погулять каждый час минут по 5-10, впринципе нормально! Вот если бы не пробки....

0
29.12.2012
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой
читаю между строк:-) какие палочки покупаете я нашла которые с пяти лет
0
28.12.2012
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Оо- а я вообще не видела, чтобы возраст был написан)) покупала Кузя-но там ароматизатор добавлен, в магазине, где только кукуруза, масло и сахарная пудра, с гномиками на обложке)) не помню как называются, а вообще ведь кашу кукурузную едим-почему бы и палочки не есть))
0
28.12.2012
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой
ну так то да:-) просто мне попадаются пачки с возрастом поэтому как то боюсь
0
29.12.2012

Поздравляю!!!Хорошо Вам встретить Новый год!!! а мы завтра поедем-700 км, выезжать будем часов в 6, сколько ехать вообще не представляю (в августе часов за 8 доехали)...насобирала вещей, наверно, полквартиры-сейчас муж пытается в машину все загрузить)

0
28.12.2012
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Удачной дороги! И побольше книжек с игрушками в салон))
0
28.12.2012
.... День первый. Встреча с братом.

Похожие записи