Войти
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Сходили к платному педиатру

НаТа
милашечка, 14 лет 3 месяца Казань

а что за инфекция была?

0
10.01.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Мы не обращались к врачу, но кишечная, три дня понос, потом рвота один раз, заразились от брата и перезаражали всю родню от детей до взрослых
0
10.01.2013
НаТа
милашечка, 14 лет 3 месяца Казань

мб стоит сдать кал на анализ - сами настрадались от инф - теперь контролируем периодически 

0
11.01.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Ну пока думаем полечить, при малейшем повторении конечно сдавать пойдем...
0
11.01.2013
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар
Блин и у нас сыпь вылезла после темпы 39 еще и у меня эта фигня с кищечником. .напугали вы меня:-(
0
10.01.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Ну сыпь и просто после температуры может быть, у нас было так
0
10.01.2013
Кричит когда глотает пищу Новый год продолжается!

Похожие записи