Еще раз убедилась, что бесплатным лишний раз никуда лезть не хочется... Вчера были в обычной поликлинике-все нормально, до свидания! У нас как сыпь на щеках вылезла, хотя мы сейчас на жесткой диете после инфекции. Вообщем в платной сказали, что так может высыпать стафилококк, либо другие инфекции-то есть она еще сидит в нас и надо ее до конца лечить. Сказали попить энтерофурил, аципол, креон и покупаться в шампуне фридерм. По поводу наших криков периодических во время еды-с горлом и с полостью рта все нормально, но лезут зубы-поорошать мирамистином сказали и глицин попить для успокоения) видать такую истерику там закатили, что решили нас подлечить)
Мы не обращались к врачу, но кишечная, три дня понос, потом рвота один раз, заразились от брата и перезаражали всю родню от детей до взрослых
0
10.01.2013
Ответить