Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Королев

Кто уже перешел на один дневной сон? Как переходили?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новороссийск

у нас также было, только если в пол 9 ляжет, то жди к 3-4 утра бодричков ))

сейчас мы встаем в 9-10 и ложимся в обед в 2-3 часа на 2,5-3 часа, и сон на ночь в 9-10..как-то так.

Но если куда -то поедим и она поспит в машине, то всё пропало - сон сбивается (в обед не спит, засыпает в 5-6, в 7 бужу и уже спать к 12 ночи)

0
16.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
А как добились, чтобы вставала так? Или она сама? Для нас это самое трудное, хоть до ночи колбасится-все равно в 8 утра как штык!
0
16.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новороссийск

Я с ней стараюсь лежать, если просыпаться хочет, то сисю даю и спим дальше. Только вот завтра утром на анализы - опять режим собъем 

0
16.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Ну мы раньше тоже с сисей, но все равно минут 30 еще могла полежать, а сейчас она бросила-только качать, но после 8 утра бесполезно((
0
16.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Вера,мы перешли с НГ,ничего для этого не делала,просто само собой получилось!Один раз уснула в 14:00 и проснулась в 16:30.Теперь каждый день так.Может до 17:00 проспать.

0
16.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Понятно, вообщем будем тогда "плыть по течению", надеюсь и мы сами скоро перейдем
0
16.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Скорее всего.

0
16.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

она сама перейдет чуть позже... лучше не торопить, если сейчас спит 2 раза - значит это организму еще нужно.. обычно к году один сон остается, так что пару месяцев еще такая белиберда может быть.. наше дело только ждать))

0
16.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Спасибо, будем ждать))
0
16.01.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Недавно перешла сама.Раньше просыпалась в 8-9,теперь спит до 10.Но днём укладываться начала в 15-16,и то максимум на час.Про трёхчасовой сон я и не мечтаю))У меня никто из девчонок так не спал и не будет,это точно)) Средняя с 2,5 лет вообще днём спать перестала.

0
16.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Это мечта нашего папы-спать до 10)) ну значит просто будем ждать, пока она сама перестроится
0
16.01.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

и мы буквально позавчера перешли на 1 сон! раньше было так:подъем в 10, первый сон 13-14.30, второй сон 17.30-19 и ночной сон 22.30

а теперь один сон с 15 до 18 как-то так...хотя еще все непонятно...позавчера укладывала как обычно в час, так она истерила и не ложилась до 3!!!вчера тоже пыталась как обычно, но уже так не настаивала, но все равно до 3 не спала, а сегодня смирилась и Сашка очень хорошо спала 1 раз и уснула без капризов))) растет дочка!

0
16.01.2013
Бедный голодный ребенок)) Украсили комнату...

Похожие записи