Войти
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

У вас тоже постоянно руки во рту?...

Отродясь не было такой проблемы. Всегда показываю свою реакцию на происходящее, если мне не нравится, то и даю понять что мне не нравится. Конечно она не виновата, вы сами даете малышке это делать. Отучать обычно: говорить мне не нравится, не нужно это делать, нельзя, при этом зачем все таки давать лазить у себя во рту мне немного не понятно)

0
18.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Ну значит у Вас ребенок так не делает, ей невозможно запретить! Это как соска перед сном, чтобы заснуть-ей обязательно надо засунуть руку мне в рот, не дашь-начинается истерика, она вскакивает и сует и чуть ли не бьет меня по губам!
0
18.03.2013

ааа. вот теперь я поняла масштабы проблемы! вы бы так и написали, девочки сразу. а вы на грудном?

0
18.03.2013
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

никто не радуется оттого, что ребенок лезет в рот или щипаться. Или не дает специально это делать. Нельзя не дейстует, при убирании руки начинается истерика, а ребенок засыпает в это время. моя меня щипает перед засыпание, прям крутит больнейшим обраом, я укутываюсь в одежду, все равно пробирается и щипает так, что глаза на лоб лезут

0
18.03.2013

ааа. вот теперь я поняла масштабы проблемы! вы бы так и написали, девочки сразу. а вы на грудном?

0
18.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Нет, уже перестали, но спим вместе
0
18.03.2013
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Лена, мы с двух недель на св, но иногда засыпаем с грудью.

0
18.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Вот да, сейчас хотела провести эксперимент, спать она должна была давно, час я ей пытаюсь не давать руку, сразу псих-истерика, уходит, снова приходит, сует, не разрешаю-все заново, и так целый час! Уснуть она без этого, получается, не может!
0
18.03.2013

бедная малышка, я как то с таким не сталкивалась... должно же быть какое то решение проблемы... 

0
18.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Да вот не знаю, муж пришел, видит я вся на взводе, ну он то вообще не потерпит, чтобы доча хоть слезинку проронила-сейчас ее руки у него во рту, доча спокойно уснула)) вот и все решение))
0
18.03.2013
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вера, моя меня постоянно щипает, ужасно больно, тоже иногда хочется просто убиться или по рукам отшлепать..держусь

щипает так что я ору, а она ржет и снова щипает

надо внимание переключать

0
18.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
У нее это чаще перед сном, то есть ей уже не до внимания, это как успокоительное действует на нее))
0
18.03.2013
Марианна
Мартовская кошечка Полина, 14 лет 3 месяцаМартовский котик Алексей, 12 лет 3 месяца Моздок

Мы тоже считаем мамины зубы.А еще новая фишка:щипает меня за щеку...да так больно ..жуть

0
20.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
А меня кусает! Кричу-она смеется и может долго так зажать и не отпускать)) больно;((
0
20.03.2013
Марианна
Мартовская кошечка Полина, 14 лет 3 месяцаМартовский котик Алексей, 12 лет 3 месяца Моздок

ужас!что за детки такие!Поля еще начала меня мелким щипком щипать за сисю во время кормления

0
20.03.2013
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

А у меня в нос почему-то... Никакие "нельзя" не помогают, думаю пройдет само, перестал же кусаться (случается теперь такое крайне редко, когда уж совсем забудется)...

0
18.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Ой не знаю, я скоро взорвусь! Уже что только не делала, сначала норм было-ну лезет, подумаешь, а сейчас прям в ад превратилось!
0
18.03.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 23 дня Краснодар

И у меня сует! А еще дерется, кусается и щипается!)))

0
18.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Ну да, кусаться и драться тоже любим, но тут вроде безобидно все начиналось)
0
19.03.2013
Ольга
Кирилл, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 5 месяцев Москва

Изучает. Наш правда осторожненько пальчиком в рот залезет, пощупает зубы и успокаивается.

0
18.03.2013
Слайд ко дню рождения! Про плесень...

Похожие записи