Войти
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Сколько ребенку можно есть фруктов?

STACY
Солнечный Зайка, 14 лет 4 месяца Москва
Мы вот тоже много кушает фруктов,и свежих,и в пюре.мы с мужем и сами фруктоежки.я не знаю,насколько это вредно,мне кажется,ребенку много нельзя только из за того количества нитратов ,которыми эти фрукты напичканы ...мы измеряем,если нитраты в норме то даем ребенку,если нет,то конечно не даем....
0
28.03.2013
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

много попадаются нитратных? Мы вот тоже думали купить нитратомер, но передумали. Решили, что и так жить страшно!

0
28.03.2013
STACY
Солнечный Зайка, 14 лет 4 месяца Москва
Много (((виноград почти всегда зашкаливает ,хурма обычно нитратная ,мы сами то лопаем ,а вот ребенку то измеряем,я беременная была тоже измеряла ,поэтому мне кажется надо измерять,а то все таки детский организм...наверное,кто то и на смех поднимет,но по мне,так береженого Бог бережет.
0
28.03.2013
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Согласна с Вами. Блин, а моя виноград обожает((( А какой фирмы нитратомер? Много ли в нем можно продуктов мерить?

0
28.03.2013
STACY
Солнечный Зайка, 14 лет 4 месяца Москва
Нитратомер СОЭКС основной набор продуктов в нем есть,есть еще специально детская норма,можно любой продукт измерить...
0
28.03.2013
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Ааа, мы такой и смотрели. Может все-таки купим. 

0
28.03.2013
STACY
Солнечный Зайка, 14 лет 4 месяца Москва
Их по-моему других нету:-):-)на лето советую,особенно когда арбузы пойдут,ими отравиться не фиг делать тьфу тьфу тьфу не дай бог!
0
28.03.2013
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

А вы перед покупкой в магазине измеряете? Или уже дома?

0
28.03.2013
STACY
Солнечный Зайка, 14 лет 4 месяца Москва
Дома обычно.но если на рынке покупаем,то иногда и на рынке купим один приглянувшийся фрукт,измерим и уже тогда берем.но чаще уже дома,перед тем,как ребенку дать.
0
28.03.2013
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Я думала просто сразу в магазине проверять, перед покупкой. Зачем покупать некачественный товар?!  Блин. Опять загорелась им. Мало мне заморочек)))))

0
28.03.2013
STACY
Солнечный Зайка, 14 лет 4 месяца Москва
Ну если Вам в магазине разрешат им фрукты протыкать ,то пожалуйста:-)
0
28.03.2013
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

А кто запретит? Мы в крупных гипермаркетах закупаемся. Там и не увидит никто. 

0
28.03.2013
STACY
Солнечный Зайка, 14 лет 4 месяца Москва
Ну и ради бога тогда!лопайте свои фрукты на здоровье!:-)
0
28.03.2013
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Окей. Спасибо за консультацию)))

0
28.03.2013
STACY
Солнечный Зайка, 14 лет 4 месяца Москва
Да не за что...вот щас на каком то сайте вычитал что детям до трех лет норма фруктов 100 грамм в день...это два малюсеньких яблочка(((
0
28.03.2013
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

В фруктах много сахара, тч я своей пышечке (11,5 кг 76 см) не сильно навязываю фруктоедение.  

0
28.03.2013
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва
Во фруктах не сахар, а фруктоза.
0
28.03.2013
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

это и есть сахар, но уже расщепленный. 

0
28.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Я тоже читала эти нормы, поэтому и беспокоит.. Но 100-действительно мало... Да при этом мы еще и худенькие)) поэтому может на пользу пойдет))
0
28.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Может и правда-типа гены)) мы тоже фрукты очень любим
0
28.03.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

сколько примерно стоит прибор?

0
03.04.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Я смотрела-около 5 тыс
0
03.04.2013
STACY
Солнечный Зайка, 14 лет 4 месяца Москва
Не знаю нам дарили,посмотрите тут в сп я недавно видела.
0
03.04.2013
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

не знаю, не вижу ничего плохого что ребенок ест фрукты, это же витамины, хуже когда она бы бегала и просила конфеты разные или чипсов)

0
28.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Да вот и я не переживала, а тут мама со своим "сколько можно есть!"
0
28.03.2013
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

она растет, чем больше тем лучше

0
28.03.2013
First
A, 14 лет 5 месяцевL, 13 лет 1 месяц Москва

Зачем убрали??? А что смущает Вас? Я бы радовалась! Правда меньше цитросовых, у нас корки на ногах сразу от них.

0
28.03.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
У нас ни разу в жизни ни высыпаний, ни корок не было-вот я и не боялась, да мама вот напугала-вот, зачем так много, проблемы с животом и т.д., вот и убрала... Думала поменьше давать... А то она подходит туда уж очень часто...
0
28.03.2013
Приехала с комедии "лэдис найт"! Безумно простой и безумно вкусный рецепт печенек!

Похожие записи