Просто наши погуляшки с Ксю! От горки она визжала-так ей понравилось! На качельках тоже понравилось, ну и распотрошили всю песочницу! Завтра хотели на ВДНХ, но позвонили друзья и позвали на шашлыки! У них свой дом в Хотьково-природа! Отдохнем! Всем весеннего настроения!


