Войти
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Как дети переносят автобус?

Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

я бы не рискнула, да и сама побаиваюсь общественного транспорта, метро еще не так страшно как автобусы! слишком много разных людей там, причем чаще малообеспеченных, малочистых, малоздоровых... возможно за последние годы ситуация в общественных транспортах изменилась, но то что я помню из детства ужасно! Для меня если нет машины выбор такой: или пешком или на такси! Ну и можно попробовать у кого-нибудь одолжить машину, или взять на прокат, или попросить знакомых или малознакомых отвезти..

0
23.06.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

ну пешком понятно, что нет)) на такси жаба душит-для того, чтобы просто погулять 1400 отдавать (( а знакомых неудобно-в этом городе знакомых нет-получается надо отрывать от семьи человека-везти нас... Да и это вроде не такой прям стремный автобус, где еще люди стоят)) то есть там только сидят и проход между ними-ну я пока еще сама не решилась)) подумаю до следущих выходных у мужа-а там может и не решусь))

0
23.06.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Меня саму последние дни мучает этот вопрос.. И тоже поездка в этот самый тактильный зоопарк в будни...

0
23.06.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

=) да вот все откладывала, а теперь машины нет-хорошо хоть в такой зоопарк съездили! А вы в каком районе?

0
24.06.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Мы около Мегаполисов.

0
24.06.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Эмм-сами мы не местные-не знаю где это)) мы на Терешковой)

0
24.06.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Далековато это... Где памятник Королеву представляете?! Вот мы в том районе...

0
24.06.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

а-ну это не так далеко-мы позавчера там на площадке гуляли-между памятником и танками которая))

0
24.06.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

А вы в какое время там гуляете. Мы тоже там гуляем обычно днем.

0
24.06.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

мы после обеда-часа в 2-3

0
24.06.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

мы где - то с 13:30 до 14:30 -15:00.

0
24.06.2013
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

и как вам обычный? мы все никак не соберемся, и опять-таки боюсь большого скопления толкающегося народу и очередей, есть такое? (сама ни разу в московском зоопарке не была)

а мы на выходных съездили в океанариум в РИО, у дочки был восторг, много разных рыб красивых, морские котики, животные, птицы, сфотографировались с пингвином, его можно погладить, но у папы это больше восторга вызвало чем у ребенка))

0
24.06.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

про народ в зоопарке-о да! Мы специально в будний день поехали, но это нас не спасло! Жуть народу было! Ну у касс очередь создавали в основном те, кто типа классом приехал-мы быстро купили и я а наглую пошла с коляской без очереди-пропустили все)) а вообще для нас рановато показалось-у слонов стояли-так ее больше фонтанчик привлек-на них даже не смотрела)) много животных спит, спрятались от жары-так что должного восторга не произвел на нас пока))

0
24.06.2013
Верка
Кнопка, 14 лет 4 месяца Москва

я с дочкой ездила и на автобусе,и на метро,и на маршрутках.в первых 2 случаях без проблем с коляской(трость)-завезти её и всё,а в маршрутку-складывала.
насчёт спокойно сидеть-по настроению.в метро чаще спокойно сидит в коляске,реже со мной на сидении.в автобусе буквально пару остановок,потом на руках-в окно смотрит,за поручень держится

0
23.06.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

просто автобус такой-не как по городу ездят, а рейсовый-там нет ни поручней ни места, чтобы коляске проехать, то есть складывать и даже не знаю куда ставить(( надеюсь хоть не все места заняты будут

0
23.06.2013
Верка
Кнопка, 14 лет 4 месяца Москва

сложить,и к вам под ноги,если какого-нибудь уголочка не найдётся.а так дочке-сидеть с вами,или на коленях+книги,еду,воду как развлечение=) да и вообще-новое место,всё будет интересно.моя в метро слово станция говорить научилась=))

0
23.06.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

ничего себе)) может и правда на пользу пойдет))

0
23.06.2013

мы стали кататься в общественном транспорте когда доче еще и 3 мес не было, сейчас наш основной транспорт это электрички , в эти выхи первый раз брали коляску ,до станции правда на автобусе не поехали заказали такси ,а в электричке сложили и поставили , дочь ведет себя тихо, все разглядывает )

0
24.06.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

я вообще считаю героями тех, кто в электричке еще с колясками)) сегодня пришлось ехать-видела девушка с двумя детьми-один на руках-другая на коляске! Бодрая такая-спокойно заносит всех))

0
24.06.2013

мне нравиться на электричке часто ездим)

0
24.06.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Я на прошлой неделе гостила с дочкой у сестры в другом городе,и там нам пришлось помотаться по троллейбусам,по автобусам и трамваям и даже по маршруткам с коляской,которая складывается "книжкой",нас пускали без проблем,и даже помогали подняться.Сначала Аленка боялась,плакала,а потом за неделю привыкла.В автобусах и троллейбусах,заносили коляску прям с Аленкой и всю дорогу она ехала в своей коляске,в маршрутке было сложнее,но ничего мы справились.

0
24.06.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

мда-смотрю вот все вынуждено едут, а я по доброй воле-уже начинаю думать так ли это мне надо))

0
24.06.2013
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

мне вот сегодня пришлось ехать в универ. Ребенка оставить не с кем было, взяла с собой. Туда на такси, а обратно на маршрутке (типа газели ). Но мы без коляски. Черт меня дернул на этом автобусе пилить! Во первых ребенок пугался когда дверь открывалась-закрывалась, плакал. Во вторых на улице жара, все люки и открыты, ужасно дуло. В общем намучилась я...

0
24.06.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

представляю! А я вот хочу не вынуждено, а по доброй воле попереть))

0
24.06.2013
Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

Мы ездили на нашем 576 с тростью, когда уезжали к маме. Нормально, главное не попасть в пробки. Коляску оставляла в проходе. Народу было немного, поэтому спокойно все прошло. Ника поерзала с сиденья на сиденье, но в целом смотрела в окно почти всю дорогу.

0
24.06.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

я ездила раза 3-всегда там вроде народу мало

0
24.06.2013
Детский раптор или как бороться с мухами?! Новый поильник))

Похожие записи