Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Королев

Наконец решилась!

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

я тоже прижигала, только замучилась ходить туда.. сначала кольпоскопия, потом биопсия, потом прижигание, потом опять кольпоскопия, я еще 2 раза спираль ходила ставила. так что в ЖК, как к себе домой ходила последние пол года.

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев

А мне в этот же день и сделали, отщипнули, потом прижгли)

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

А за чем отщипывали?больно да((((

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев

Отослать, проверить злокачественное это было или нет. Я уже залезла, а они там спрашивают-а чем разрезать? Я глаза выпучила и давай слезать!)) говорю-мы только на волны договаривались!)) но этого я реально даже не почувствовала! Там ткани такие, что не чувствуешь, мне ничего не обезболивали, так как реально боли сильной не может быть. Как отщипнули-я даже и не заметила)) так что собирайся с мыслями и иди! Зато сейчас гора с плеч))

0
13.11.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

нее я вроде ждала неделю или две.

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

А что такое биопсия?а то мой врач сказала будем что то брать,и больно ли это?

0
13.11.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

да нет, просто не много не приятно. это анализ на злокачественная ли у тебя эрозия или нет. типа не рак ли это.

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

Верунь расскажи по подробней!Я сейчас сдаю все анализы и тоже после месячных иду на прижегание радиоволнами!Сколько по времени занимает эта процедура?очень ли больно?боюсь ужастно((((делали обезболивающее?

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев

Я жуткая трусиха, сто раз спросила были ли случаи, что прям кричали)) сказали не было)) в любом случае страшно будет, хоть скажу тебе и что не больно)) действительно не больно, я больше от страха прикрикнула пару раз, но там просто как покалывание, время зависит от размеров, у меня очень маленькая-минуты 2 в общей сложности, там этим вот аппаратом, потом вычищают петлей-реально не больно! Так что не боись))) 

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

Ой спасибо Верунь,не много успокоила меня))Сейчас сдаю все анализы и пойду!А сколько ты отдала за прижигание?

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев

Ничего! Делала в Московской обычной поликлинике у своего врача, я так к ней и езжу, вот только призналась, что уже переехала))

0
13.11.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

после родов уже не чего не больно!!!))))

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

Все ровно как то страшновато не много

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

молодец, поздравляю! мне летом прижигали! правда перед месячными (сказали, что можно или сразу перед или сразу после. но перед не "любят" делать, т.к. может быть беременность, но т.к. мы с Санькой уже месяц жили у моих родителей в Минске, то беременность я полностью исключала)) а на след. день М. пошли, так что у меня и не кровило по сути)) уже в Москве пошла показываться, тоже сказали, что красота там)))

а вообще это не больно, немного тянуло в животе. мне еще прошлым летом сказали надо прижечь, но я тогда грудью кормила,  а так была готова, а этим летом как легла на кресло, как-то страшно стало...говорю: "роды уже давно были, уже забыла что значит БОЛЬНО! это я в прошлом году смелая была)"

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна

Катюша, а чем тебе прижигали?

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

я не помню...

проснется дочка, пойду посмотрю в карточке)

но, по-моему, не лазером! я даже не знала, что могут быть осложнения, мне казалось это такая простая процедура

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна

Да и я не знала. А может, это и не от прижигания кровотечение открылось, а само по себе. Я у врача тогда спрашивала, никто ничего толком не сказал((

0
12.11.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Вот она оказывается где эта красота ,которую поэты воспевают;)
Я лет 10 назад прижгла крио , все ок -не больно ,но тряслась как заяц

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев

А я трусиха страшная)) всех там на уши подняла)

0
12.11.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

все ВСЕ уже в прошлом ;)

0
12.11.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

А потом рожали, шейка открылась нормально?

0
13.11.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

а потом в 2010 была большая операция убрали 22 миоматозных узла и переднюю стенку матки-а вот потом вопрос о ЕРдаже не стоял :),

0
13.11.2013
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Молодец,прям  Я слышала,что она потом  вернуться может,так вот и сижу...Думаю после второго пойти...

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев

Ну этим методом если, то и рожать можно сразу спокойно) ну а вообще да, уж лучше после второго))

0
12.11.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

У меня вернулась

После родов пропала и год не было.

А тут опять вернулась ((((

Тоже думаю , как второго рожу , потом прижгу 

0
12.11.2013
Мама девочки (14 лет)

Молодец я тоже прижигала лет 5 назад и довольна:-) 

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев

Больше не было ее?

0
12.11.2013
Мама девочки (14 лет)

Получается нет, сколько была у гинекологов говорили видим эрозию прижигали и все, и ничего не говорили больше

0
12.11.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

молодец !!!

я никак не решусь- у меня эрозия пропала после родов. а тут опять появилась (((

боюсь- пролечу, а она опять вернется 

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев

Ну реально ничего страшного) хотя на кресле я вся вспотела)) так что даже еслм вернется-думаю пойду уже без страха)

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна

А мне лазером прижигали, тоже вполне терпимо))) Но в следующем месяце, на второй день месячных открылось сильное кровотечение, еле остановили. Думаю, что это прижигание так повлияло, до этого никогда такого не было. А сразу после этого кровотечения так получилось, что я забеременнела, была ЗБ, к сожалению, сделали выскабливание. Родила сына через пару лет. Эрозия моя на месте, как и была, так что надо снова прижигать, вот все никак не отважусь.

0
12.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль

прижгла лазером 2 недели назад. не больно! Первая неделя прозрачные выделения, всю вторую с кровью или кровь (не понятно). Завтра мне на прием. Девчонки, кто прижигал, подскажите у вас так же было? боли небольшие тоже периодически есть.

Прижигали в онкодиспансере, на работе у свекрови)

0
12.11.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Мне током прижигали несколько лет назад. Больше она не появлялась. Зато шейка не открылась в родах потом. Не знаю, с этим связано или нет...

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!! Когда же я решусь на это

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Одинцово

мне азотом прижигали

через год примерно после родов

0
12.11.2013
Happy helloween! Нашла ёлку от года! Давайте определяться!

Похожие записи