Лучше поздно, чем никогда)) Немного фоточек с праздника! С утра мы пошли на концерт в нашем городе
Удивительно, что Ксю сидела на трибунах, смотрела концерт с интересом-я уже хотела пойти гулять, а она сворачивала голову и пришлось вернуться и смотреть дальше!
Потом мы неожиданно решили поехать кататься на теплоходике и поперли на речной вокзал, там тоже была развлекательная программа
Мы взяли билеты на самую долгую поездку-2.5 часа! Брал папа и чуть было не получил втык, но там Ксю познакомилась с девочкой и они носились все время, так что прогулка прошла налегке)
Ну и покатушки)

Наше 9 мая-поездка на теплоходе
как здорово)))) а сколько такой кораблик стоит?? а Ксю у вас днем не спит уже? )
0
26.05.2015
Ответить
600 с человека и Ксю бесплатно, мы в выходные стараемся укачать ее в машине, чтобы можно было гулять нормально) вот в этот день мы погуляли, посидели в ресторане до часу и посадили ее в машине, приехали к речному-папа пошел за билетами, а мы досыпали в машине)
0
26.05.2015
Ответить