Сразу хочу сказать большое спасибо Марине за подбор тура, за сопровождение на всех этапах и за теплое, человечное отношение! Отель тоже взяла по совету и не ошиблась! Отзывы разные, но лично нам понравилось все, а ребенок вообще был в восторге от горок в бассейне! Отель был Stella Village 4* на одной территории с 5-звездочным отелем, как мы поняли главное отличие в номерах-да, у нас был старый фонд, но не прям ужас, ужас! Единственный минус отдыха-было прохладно, выше 24-25 температура не поднималась, были тучки и ветер, но это уже так повезло нам) Перелет Ксю перенесла, как обычно, хорошо-даже поспала 20 минут!
Первым делом привели ее на море, так как знала, что из бассейна ее не вытащить! Пляж очень удачный, немного портит вид волнорез, но потом я увидела пляжи без него с этим ветром-войти было невозможно! Так что хорошо, что он был, да и прыгать с него было весело)
Лепили с ней замки
А когда она увидела как я сиганула с волнореза-визжала, что ей тоже надо-нашли участок, где я достаю до дна и прыгнули вместе в жилете)
По утрам купаться было холодно ,поэтому мы ходили гуляли-кидали камушки в море и любовались красотами деревушки Аналипси, вблизи которой жили

На территории отеля красивая, ухоженная территория, 3 детских клуба(английский, французский и русский) и еще была клетка с попугайчиками, которых Ксю кормила травкой каждый день)
Еще там была футбольная и игровая детская площадки и немного старых аттракционов)

Ксю нашла себе там подругу-соседку, как не увидят друг друга-бегут и ходят за ручки)
Кушали мы всегда с видом на море-очень прикольно-персонал вежливый, всегда встречал с улыбкой, Ксю называли "Бьютифал айз", а меня, когда отходил муж, "сэкси мам!"))
После обеда я шла на пляж, а муж укатывал Ксю на коляске(да, мы брали с собой коляску и я ни на секунду не пожалела, а была безумно счастлива ее наличию в такие моменты, а особенно в аэропорту, ну и папина шея отдыхала на длинных прогулках)
А после сна мы уже шли в бассейн-Ксю там находила себе старших мальчиков-играла с ними в стрелялки-просила купить ей брызгалки-в общем отрывалась по полной)
Ну и, конечно, дискотеки! Рвалась туда целыми днями! Перед ними часто были представления, показы мультиков, а один раз была какая-то французская розовая вечеринка, Ксю пыталась что-то понять, но не поняла и свалила)
ночные рассматривания ящериц)
Мы с мужем устроили как-то вечер греческих вин-она непременно решила сидеть с нами, но долго не смогла-дискотеки так изматывают))
На экскурсию мы съездили 1 раз-на остров Спиналонга, в принципе все прошло неплохо-поэтому экскурсиям теперь быть! В программе было посещение самого острова-крепости-туда плыли на кораблике, потом купались в чистейшем заливе и после барбекью и посещение города Святого Николаса
А вот что я там увидела в супермаркете!)
А еще мы купили с Ксю греческие платья и в последний вечер устроили фотосессию!

Наш отдых 2015 на Крите
Как вы здорово отдохнули)))Вер,а мы в Анапе сейчас-с Мишкой конечно отдых по сравнению с прошлым годом небо и земля))))мы хоть отдыхаем реально))))
0
21.06.2015
Ответить
Да!!! Помню я свой первый отдых в Черногории!)) так что наслаждайтесь! Что-то совсем мы потерялись со своей работой-когда приедешь? Давай на выходных пересечемся как-нибудь!
0
21.06.2015
Ответить
как здорово! посмотрела на вас, так на море захотелось)))
вы такие молодцы! Ксю уже так выросла! конечно "бьютифул айс!", а мама вообще без комментариев ;)
0
16.06.2015
Ответить
нет(( во-первых, я только устроилась на работу, раньше середины октября мы даже не рыпаемся, в, во-вторых, такое чувство, что пора нам влезать в страшное слово "ремонт", поэтому не транжирим деньги)
0
16.06.2015
Ответить
Ну если ремонт, то конечно обо всем стоит забыть! А я вот жду когда у начнется!)
0
16.06.2015
Ответить
Секси мам и бьютифул айз, я Вас люблю! Умнички, что так хорошо отдохнули! Прямо улыбка с лица не сходит! Рада за Вас! Мы следующие, впервые с Глебкой поедим)))
0
01.07.2015
Ответить
Давай приезжай уже-потрындим! Саша тут уже второй отпуск планирует-буду вопросы тебе задавать по Италии!))
0
01.07.2015
Ответить
Как здорово!) отличный отдых) я теперь еще больше хочу на море, посмотрев на вас))
0
16.06.2015
Ответить
Как здорово! Какие же вы обе классные и красивые! Сколько позитива в каждой фотографии!!!
0
16.06.2015
Ответить
Хорошо отдохнули! Молодцы! Мы, кстати, тоже слетали с коляской в мае, много ходили, по 10-15 км.,без нее никуда. А маме, кстати, можно и купальничек поменьше! Фигурка хороша!!!
0
16.06.2015
Ответить
Да так уж понравился слитный этот-на следующий год уж куплю раздельный, если сохраню формы)))
0
16.06.2015
Ответить
В греческих платьях вы обворожительны!!! Молодцы, классно отдохнули!!!
0
16.06.2015
Ответить
Здравствуйте, тоже хотим на Крит...Не подскажите (в личку) сколько Вам обошелся отдых
0
14.07.2015
Ответить

