Войти
Мама девочки (5 месяцев) Обнинск

прическа)))

Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Ну красавица какая!!!И реснички длинные такие!!!Наташ а ты ее уже сажаешь? Вроде рановато

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Обнинск

согласно рановато она сама садиться,раньше сидела на кровати рукой упиралась теперь без руки сидит...но слабо.А в каляски так вообще можно же за  пампер держаться...Пристегиваешь ее что в коляске что в стульчике кричит. не знаю как бороться с ней

0
09.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

У меня когда Ксеня маленькая была у нас была очень хорошая педиатор и говорила что девочек лучше сажать даже после 6 месяцев, если раньше то может быть загиб матки

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Обнинск

у нас педиатор совсем не какой...но то что может быть я знаю ...но а как с ней бороться?я ее и так в стульчик только когда кушаем и в коляски редко....а тут она картину выдала сидит на кроватки сама....)))как быть?

0
09.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Ну если сама садится то даже не знаю как бороться это же крику будет если запрещать

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Обнинск

вот вот пристегнешь к  стулу орет,плачет,кречит и т.д....

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

прошу прощения, что влезаю, но знаю точно что меня только в 6 мес присаживать в подушках стали, и у меня просто загибище матки, так что думаю не связано это с этим, ну и жить он мне не мешает

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Обнинск

у мея тоже чуть есть загиб у сомой но сажали меня около семи.вроде тоже не мешает...но она у нас без одушек сама пытаеться садиться)))

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Какая прелесть!!!! такие волосятки классные!!!! мы пока лысики - ждем-с =))) а зачем стричь? надоело волосятки зачесывать? =)))

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Обнинск

спасибо..нет просто в глаза лезут когда распущеные...

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

Ой какая Алалинка классная а с хвостиками вообще отпад 

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Обнинск

да мы такие Лилек)))

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я тащусь от шевелюры и от твоей, Наташ, красотульки!!!

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Обнинск

Оксан спасибо приятно

0
10.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

клевая такая, очень люблю когда маленькие девочки с прическами))))))))))))))))

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Обнинск

спасибо....

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

О сестра наша по волосатости)))

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Обнинск

0
09.11.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

У меня нет столько волос , не то, что у моей Нины))))

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Обнинск

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
хорошая девочка,а мы вот все никак не отрастим до хвостиков,хотя заколочек,резиночек уже полно)
0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Обнинск

когда мы без хвостов,все в глаза лезит надо стрич)))

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Какая же лапушечка красотулечка ... Ттт на вас 

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Обнинск

спасибо...

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

халяпусечка такая!!!и прическа супер у вас!!))

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Обнинск

спасибо стараемся...

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

какая клёвая)))  с хвостиками прям милашка)))

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Обнинск

спасибо от хвостиках тощусь)))

0
09.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Красота))) Я в 5 мес Аленке тоже хвост делала,а у Алины нету нифига(

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

офигенно

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Обнинск

0
10.11.2012
ДЕТИ))) УШКИ)))

Похожие записи