Войти
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

растем)))

забавные фоткии =))) с тыквой и ноутом.... доча- прелесть!!!! такие вы молодцы!!! мы только на четвереньки встаем и попу качаем туда-сюда... а вы уже почти все умеете !! =)))

0
13.12.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

спасибо...с этими умениями  все переживаю поеду тоже к ортабеду что нам он скажет)

0
13.12.2012

да все нормально должно быть.. у меня уподруи дочка тоже рано все начала делать. в 9 месяцев уже свободно ходила.... все нормально.... детки по-разному развиваются =)))

0
13.12.2012

Красотки) молодцы, растите здоровыми! А мы еще многого из вашего не умеем, не едим и зубиков нет((((

0
13.12.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

ничего страшного скоро и вы это уметь будите..а вы на ГВ .?раз не кушаете это...

0
13.12.2012

Нет, на ИВ, кушаем только брокколи, цвет капусту и кабачок, фрукты только собираемся) а у вас богатый рацион)

0
13.12.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Какой вы подбородочек второй отрастили, загляденье просто!!! ну и причесон конечно вне конкуренции:)

0
13.12.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

подбородочик она отрастила когда у мамы в животике еще была))))

0
14.12.2012
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

ух,ты где вы такую тыкву нашли=)??у малышки взгляд такой завораживающий=)прелесть=)косы уже наверное плетете=)??

0
13.12.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

ну хвостики делаем...А тыква у нас у бабули на чудо огороде растет)))

0
13.12.2012
Элена
Никита, 24 года 9 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяц Иркутск

умочка какая! волосы - в маму? будете косы ростить? ттт на вас, растите здоровенькими! молодцы, все кушаете!

0
13.12.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

спасибо....да думаем будим косы растить не будит стрич..)))

0
13.12.2012
Анна
Настюшка, 26 лет 1 месяцВанюшка, 14 лет Москва
Такая хорошенькая ))))) ттт. Скажите, а как вы относитесь к ходункам, просто меня все отговаривают, а я смотрю, что у вас они есть.
0
12.12.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

спасибо...нам подарили они делаються в виде качель сейчас мы наних  в качалях...бываю попробую на мин3 посадить в ходунки...да особо не как я к ним сандали одевайте и в день мин 20 в общем где то ходить...хотя тут начитаешься и на 20страшно сажать...)))

0
13.12.2012

маленькая хакерша

0
12.12.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

0
13.12.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

красотуличка)

0
12.12.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

спасибки...

0
12.12.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

С днем варенья тебя

0
22.12.2012

Какие вы замечательные!!! Растите здоровенькими и счастливыми! Моя младшая с таким же ростом и весом, как вы. Только нам 10 с половиной месяцев)))

0
26.12.2012
Анна
Артем, 14 лет 1 месяц Улан-Удэ

Красотка какая растет)))

0
13.12.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

спасибо...

0
13.12.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Такая забавная)))

0
12.12.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

0
12.12.2012
LudochKa
Кирилл, 14 лет Рязань

Ого, вот это волосы!

0
12.12.2012
САНКИ))) это про наших деток)))

Похожие записи