Мама мальчика (1 год)
Москва
Приму в дар...
Швейную машинку... Может стоит у кого-пылится старая-ненужная-без дела. А мне нужна, очень!!!
Буду очень признательна, если кто откликнется!!!
Мама девочки (13 лет)
Москва
у нас есть у бабушки она не такая уж и старая - электрическая. стоит давно так что не могу сказать все ли там исправно. интересует?
0
24.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
интересует, конечно, мне главное, что бы просто шила, другой функционал вообще не важен... Но вы в Москве...
0
24.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Павловский Посад
простите что влезаю в ваш разговор,а вы в самом Владимире или в области?
0
24.10.2012
Ответить
Москва
есть в Москве электрическая машинка советского образца. исправна.
0
13.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я во Владимире, советского образца - это лучшее, что может быть, но увы... Но всё равно спасибо!
0
13.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
ДВ! Извините, а скажите если ProYou не забирает, можно мне забрать, если она шьет!!!!!!!!! а то у меня столько одежды лежит которой требуется ремонта, а в отелье такие цены просто жуть, мне легче самой починить да вот нет машинки, не думала что кто-то готов отдать))) заранее спасибо!!!!!!
0
24.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
пока другие попросили, но если что встаньте в очередь.. только напишите в личку что вы вторая в очередь на машинку.
0
24.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 34 года)
Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
01.02.2013
Ответить