Войти
Мама-Маринка
Ярик, 17 лет 5 месяцев Зеленоград

Горшок!!!

K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да все равно будешь забывать )) я постоянно забываю, а тут вообще моя повадилась с подоконника какать ))

0
07.04.2010
Мама-Маринка
Ярик, 17 лет 5 месяцев Зеленоград

))))с подоконника????это как???)))))лезет туда и там садиться???)

0
07.04.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

она там по полдня проводит, этому есть причины

- кровать вдоль подоконника(за что и страдает в первую очередь)))

- подоконник широкий

- под окном баскетбольная, волейбольная и футбольная площадки

- рядом 2 садика и на этих площадках с утра до вечера кто-нить играет в мяч. иногда и мы сами ))

  Поэтому , ну зачем слезать с подоконника , за такой неинтересной вещью как сидение на горшке ....)))

-

0
07.04.2010
Мама-Маринка
Ярик, 17 лет 5 месяцев Зеленоград

НУ ТОГДА ПОНЯТНО))))

0
07.04.2010
Ох уж эти зубы(((( устала..

Похожие записи