Ну вот и закончились мои каникулы...завтра снова в инст))))с одной стороны очень хочется,а с другой...кхм...как-то даже грустно...Ярик остается с папой)))чувствую,что по возвращении из инста-квартиру не узнаю...у них сплошная идилия-и погром...)
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет)
Москва
Успехов вам! А мальчишки они такие, только их оставишь ненадолго! Потом все собираешь...ну ооооочень долго)))
0
01.09.2010
Ответить