Вы оставляете комментарий к посту, и я каждому отвечаю о том, что у меня больше всего в памяти отложилось из вашего дневника, абсолютно любое - какой-то пост, фотография, настроение. А вы перепостите у себя от того человека, у которого увидели, и пишите о нем (хотя это и не обязательно).
я расскажу о
Джемма
Больше всего мне запомнился рассказ о том как Егорка закрылся в ванной на шпингалет)))))сначала я испугалась, потом смеялась,а потом поняла, что совершенно не знаю как повела бы себя в такой ситуации...
а еще запомнилась фото беременной Джемы-такая прелесть)))