Вчера вечером закончила собаку от РТО,вышивала я ее с 2008 года)))в мае начала,через месяц отложила-сил не хватило и терпения.возвратилась к ней в сентябре этого года,а в декабре опять отложила...и вот 3 дня назад ощутила в себе прилив сил-и доделала таки ее)))чему очень рада)))))вот и она)))
