сынуле чуть больше 1 мес. Очень долго "висит на груди" у мамы - долго и неторопливо сосет, засыпает, отдохнет - опять сосет, и так может продолжаться до 1-1,5 ч. такого не наблюдалось. Даже когда вроде бы отвалился, через некоторое время опять орет - титьку просит - и опять сначала. Перерывы между кормлениями стали чуть больше 1 ч. а то и меньше. Уложишь спать днем - спит недолго, проснется - и опять орет, есть просит. Это нормально или как?
сынуле чуть больше 1 мес. Очень долго "висит на груди" у мамы - долго и неторопливо сосет, засыпает, отдохнет - опять сосет, и так может продолжаться до 1-1,5 ч. такого не наблюдалось. Даже когда вроде бы отвалился, через некоторое время опять орет - титьку просит - и опять сначала. Перерывы между кормлениями стали чуть больше 1 ч. а то и меньше. Уложишь спать днем - спит недолго, проснется - и опять орет, есть просит. Это нормально или как?
нам чуть больше 1 мес. купаем в ванночке, жена боится,что в ушки затечет вода, поэтому я держу головку над водой на уровне ушек. Так неудобно, грудь с пузиком получается над водой, приходится поливать. Действительно ли нельзя чтобы вода попала в ущки, страшно ли это? У кого какой опыт, поделитесь.
Сынок часто начинает икать, его это беспокоит (и нас тоже). Кто знает , отчего это бывает, как помочь и опасно ли это?
Нужно ли брать ребенка на руки, когда он капризничает и не хочет спать в кроватке? И как часто его держать на руках и сколько времени? Поделитесь опытом