Здравствуйте. Сейчас идёт 10 неделя. Эндокринолог назначил 25 мг Тироксина натощак, за час до еды. Несколько дней не могу принимать эту мизерную дозу, у меня все выходит обратно. Утренняя тошнота и рвота. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Что делать не знаю.
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Пейте позже, если тошнит только утром. Было такое, но я вообще его пить не могла. Эндокринолог так же разрешил "упаковывать" таблетку в еду, так что пейте как сможете. Мне ничего не помогло, месяца полтора вообще его не пила. В 1 триместре щитовидки на полную катушку работала сама
0
21.08.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Омск
Спасибо за совет. Попробую с едой. Тошнить меня может в любое время суток. Не угадаешь.
0
22.08.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Хабаровск
Я просыпалась часа за 2 до подъёма попить и сразу пила тироксин. Сейчас до сих пор так делаю, хотя токсикоза давно нет - привычка)
0
22.08.2020
Ответить