Войти
Елена
Кристина, 5 лет 3 месяцаКамилла, 3 года 3 месяца Омск

Тироксин при токсикозе

ПижамаМама
Малышка Лама, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Пейте позже, если тошнит только утром. Было такое, но я вообще его пить не могла. Эндокринолог так же разрешил "упаковывать" таблетку в еду, так что пейте как сможете. Мне ничего не помогло, месяца полтора вообще его не пила. В 1 триместре щитовидки на полную катушку работала сама

0
21.08.2020
Елена
Кристина, 5 лет 3 месяцаКамилла, 3 года 3 месяца Омск

Спасибо за совет. Попробую с едой. Тошнить меня может в любое время суток. Не угадаешь.

0
22.08.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Я просыпалась часа за 2 до подъёма попить и сразу пила тироксин. Сейчас до сих пор так делаю, хотя токсикоза давно нет - привычка)

0
22.08.2020
Калькулятор даты родов Эмоциональная нестабильность

Похожие записи