Войти
жду девочку, 15 неделя Омск

Тироксин при токсикозе

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Пейте позже, если тошнит только утром. Было такое, но я вообще его пить не могла. Эндокринолог так же разрешил "упаковывать" таблетку в еду, так что пейте как сможете. Мне ничего не помогло, месяца полтора вообще его не пила. В 1 триместре щитовидки на полную катушку работала сама

0
21.08.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Омск

Спасибо за совет. Попробую с едой. Тошнить меня может в любое время суток. Не угадаешь.

0
22.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Хабаровск

Я просыпалась часа за 2 до подъёма попить и сразу пила тироксин. Сейчас до сих пор так делаю, хотя токсикоза давно нет - привычка)

0
22.08.2020
Калькулятор даты родов Эмоциональная нестабильность

Похожие записи