Войти
Елена
Кристина, 5 лет 4 месяцаКамилла, 3 года 3 месяца Омск

В каких чулках можно рожать?

Встречающая рассветы
Анфиса Юрьевна , 2 года 6 месяцевПланирую Курск

Привет, не рожала, занималась вопросом ношения компрессионного трикотажа. В противоэмболической (госпитальной) компрессионке, разряженная вязка, ее проще натягивать, так же, ее можно кипятить. Более того, ее можно не снимать более продолжительное время, с учетом того, что первые три дня вообще не снимают их...+ ко всему, она имеет открытый мысок, это сделано для того, чтоб врач мог расценивать состояние кожного покрова (норма/желтый/синий и т.д.). Класс компрессии, немного будет отличаться от вашего привычного, если носите 2й КК, то это будет просто 23, если меди-то струва 23.Советую брать Меди. Крепкого здоровья, берегите себя)))

0
17.03.2023
Юлия Б
Сын, 4 года 6 месяцев Вена

в бежевых рожала, даже не знала, что белые бывают) 2 степени да)
Потом выкинула, ибо кровь не отстиралась.

0
17.03.2023
Iriskarina
Планирую Белград

Можно на консультацию к флебологу сходить, мне выписывал прям справку: размер, 2 класс, медицинские белые - они намного комфортнее телесных под копрон. Еще с них легко смываются пятна, прямо не снимая, помню, зачищала водой с мылом, после КС в течении дня нельзя было снимать неделю, только на ночь с 3го дня разрешили.

0
17.03.2023
Няшка
Москва

Рожала в чулках белых 1 класс компрессии, потом на консультацию по проблемам с болями в ногах пошла, сказали надо 2 класс, 1 класс мало, поэтому думаю раз у вас итак проблемы, то лучше рожать в ваших чулках. А разницы в цвете нет мне кажется. Врачи в род доме просто требовали их наличие и все

0
17.03.2023

Если чулки предназначены для компрессии, то без разницы как они выглядят и какого цвета) а врачам тем более. Знаю, что кто без них, дают эластичные бинты и наматывают девочки сами. Я оба раза приезжала уже в чулках обычные плотные компрессионные телесные

0
17.03.2023
Мария
Арина, 9 лет 6 месяцевАлексей , 4 года 10 месяцев Омск

Да, видела такие на девочках в рд.только они были как белый капрон, прозрачные

0
18.03.2023
Евгения Евгеньевна
Мармеладка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Можно конечно в них и рожать, от цвета ничего не зависит)))

0
17.03.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 6 месяцевРома, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Покупала 2 класса на операцию на желчном в 2020 г... В январе в них же и рожала

0
17.03.2023
Mammy
Москва

Мне рекомендовали именно медицинские.

0
17.03.2023
Плохое самочувствие на 34 неделе Родила доченьку!!!

Похожие записи